in

Анонсирован флагманский чип Snapdragon 845

1512562055 qalcomm snapdragon 845 soc - Анонсирован флагманский чип Snapdragon 845

Компания Компания (фр. compagnie) — название формирования, в России ей соответствует рота (пример, Лейб-компания) Qualcomm известила первые официальные подробности о своем следующем топовом чипе. Полных характеристик нет, но кое-какие сведения все же открыты.

Во-первых, чип будет называться именно так. Во-вторых, его производством будет заниматься Samsung, используется техпроцесс 10 нм. Подтвержден модем Snapdragon X20 LTE со скоростью возле гигабита. Иных деталей изготовленное, изготавливаемое, или же подлежащее изготовлению изделие, являющееся частью машины, или же какой-либо технической конструкции, изготавливаемое из однородного по структуре и свойствам не сообщают, но они должны появиться в ближайшее время.

На мероприятии присутствовал глава Xiaomi Лей Цзюн. Он порадовал новинкой о том, что следующий флагман компании будет основан на этом чипе Чип — одно из названий микросхемы; видимо, речь о Mi 7. Ожидается, что Snapdragon 845 также получат Samsung, Sony, HTC, LG, причем чип будет ставиться даже в отдельный компьютеры с Windows 10.

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0