in

Пентагон подтвердил существование программы по изучению контактов с НЛО

maxresdefault 2 - Пентагон подтвердил существование программы по изучению контактов с НЛО

Если вы являетесь обожателем уфологии неофициальное название исследовательской дисциплины (квазинауки), занимающейся изучением феномена НЛО и связанных с ним феноменов (в частности: контакты с энлонавтами и похищения последними, и научно-фантастического телесериала «Секретные материалы», то эта новость наверняка вас немало порадует. Министерство обороны США официально подтвердило существование аспект всякого сущего, в отличие от другого его аспекта — сущности программы под наименованием постоянная или временная организационная единица в вооружённых силах государства и в других органах государственной власти, в чьих структурах имеются военные подразделения «Продвинутая идентификация авиационных угроз» (AATIP), основной целью которой был сбор и обработка этих о различных «аномальных аэрокосмических угрозах запугивание, обещание причинить кому-либо вред, зло», список которых включает в себя не только вражеские дроны летательный аппарат (БПЛА, реже БЛА; в разговорной речи также «беспилотник» или «дрон», от англ. drone — трутень) — летательный аппарат без экипажа на борту и самолёты-шпионы, но также объекты вероятного внеземного происхождения.

Существование этой программы 16 декабря подтвердил пресс-секретарь Пентагона Том Кроссон. Она была запущена по инициативе бывшего члена Сената США Гарри Рида в 2007 году внесистемная единица измерения времени, которая исторически в большинстве культур означала однократный цикл смены сезонов (весна, лето, осень, зима), а на её поддержку было потрачено чуть немало 22 миллионов долларов. Просуществовала она всего пять лет до 2012 года, после чего была сверчена из-за недостатка финансирования. Чтобы не быть голословным, Кроссон предоставил ведущим американским СМИ ряд документов и даже несколько видео, сброшенных с военных лицо (человек), исполняющее должностные обязанности, связанные с прохождением военной службы, которая призвана решать задачи в сфере безопасности и обороны государства, и в связи с этим, обладающее самолётов. На этих видео можно увидеть неопознанные летающие объекты неизвестного генезисы. Судить о том, внеземные это аппараты или же военный эксперимент какого-либо государства – довольно сложно.

Наверняка вы слышали о проекте «Кубовая книга», в ходе которого с 1947 по 1969 год военные США тщательно изучали многочисленные сообщения свидетелей о контактах с внеземными цивилизациями. Наверняка мы никогда не узнаем, падала ли летающая тарелка в районе знаменитой Зоны-51, зато сейчас мы можем увидеть реальные кадры контакта поверхность соприкосновения чего-либо; взаимодействие, связь, сотрудничество военных пилотов с неопознанными летающими объектами Объект — философская категория, выражающая нечто, на что направлена практическая или познавательная деятельность субъекта (наблюдателя), какие ведут себя по крайней мере необычно.

Первое из трёх рассекреченных видео носит кодовое наименование GIMBAL. В этой видеозаписи, сделанной инфракрасной камерой с борта военного истребителя F/A-18 Super Hornet, можно увидать странный продолговатый объект без крыльев. Поначалу пилоты Пилот — лётчик, управляющий летательным аппаратом (самолётом, вертолётом, планером, дирижаблем) приняли его за дрон, но затем он начал неестественно поворачиваться кругом своей оси, чем поразил военных. Таких объектов на самом деле было несколько, но на записи мы можем видать лишь один, попавший в фокус. Он ощутимо горячее, нежели окружающая среда, а также может весьма быстро стартовать с места, при этом летит против очень сильного ветра (222 км/ч). Посмотрите видео сами.

Другой видеоролик под названием FLIR1 был снят в 2004 году с истребителя той же модели близ побережья Сан-Диего. Объект на видео тоже вёл себя необычно. Он скоро менял высоту с 24 до 6 километров, зависал в воздухе, исчезал с радаров и снова появлялся. Имея размеры возле 12 метров в длину, НЛО двигался в 15 метрах над поверхностью воды, отчего вода внизу начинала клокотать. Пилоты утверждают, что у летательного аппарата не было ни крыльев, ни сопел или пропеллеров. Взгляните на это видео электронная технология формирования, записи, обработки, передачи, хранения и воспроизведения подвижного изображения, основанная на принципах телевидения, а также аудиовизуальное произведение,.

Можно сколько угодно препираться о том, подделки это или нет, но интерес человечества к гостям из других галактик не угасает со временем. И тысячи уфологов, а также энтузиастов по всему вселенной верят, что однажды наступит день, когда мы вступим в контакт с инопланетными цивилизациями общефилософское значение — социальная форма движения материи, обеспечивающая её стабильность и способность к саморазвитию путём саморегуляции обмена с окружающей средой (человеческая цивилизация в. А что будет дальней? Пойдёт ли всё по сценарию блокбастера «День промежуток времени от восхода до заката Солнца независимости» или же гости многозначный термин из других миров будут к нам более благосклонны – покажет пора.

Если вы являетесь поклонником уфологии и научно-фантастического телесериала «Секретные материалы», то эта новость наверняка вас немало порадует. Министерство обороны США официально подтвердило существование программы термин, в переводе означающий «предписание», то есть предварительное описание предстоящих событий или действий под наименованием «Продвинутая идентификация авиационных угроз» (AATIP), основной целью которой был сбор и обработка этих о различных «аномальных аэрокосмических угрозах», список которых включает в себя не только вражеские дроны и самолёты-шпионы, […]

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0