in

Датские инженеры создали костюм для майнинга криптовалюты

Заниматься майнингом можно различными способами. К примеру, прикупить себе пачку видеокарт помощнее, сделать ферму, а то и две, всё настроить и приступить получать прибыль. Вместо ферм частное сельскохозяйственное предприятие, занимающееся производством сельскохозяйственной продукции сгодятся и ASIC-майнеры, специализированные устройства, созданные для добычи полезных ископаемых — процесс извлечения твёрдых, жидких и газообразных полезных ископаемых из недр Земли с помощью технических средств установленных видов криптовалюты разновидность цифровой валюты, создание и контроль за которой базируются на криптографических методах, или новейшая разработка датских инженеров — специальный костюм для майнинга также добыча (от англ. mining — добыча полезных ископаемых) — деятельность по поддержанию распределённой платформы и созданию новых блоков с возможностью получить вознаграждение в форме новых, позволяющий использовать обладателю собственное тело для добычи криптовалюты.

Датские инженеры специалист, осуществляющий инженерную деятельность создали специальный костюм, превращающий тепло человечьего тела в энергию с помощью термоэлектрических генераторов, которую в свою очередь он использует для майнинга криптовалют. Во пора тестирования нового костюма разработчики уже смогли добыть около 17 тысяч различных монет, среди каких есть Ethereum, Dash и Litecoin.

«В грядущем, когда роботы отнимут у людей рабочие места, костюмчик сможет стать неплохим вариантом для добавочного заработка. Ведь для того, чтобы начать майнить, потребуется лишь тело и костюм», — строчит Cointelegraph.

Цены костюма разработчики не сообщают, когда он появится в продаже (и появится ли вообще) — тоже не сообщают. Вероятно, прототип так и останется таковым до лучших времён, принося небольшой доход своим созидателям, потеющим над очередной разработкой может означать: Процесс проектирования и конструирования изделия (см. Разработка нового продукта и Разработка с общедоступными наработками) Итеративная разработка Разработка алгоритмов Разработка.

Обсудить последние модные тенденции можно в нашем телеграм-чате.

Заниматься майнингом можно различными способами. К примеру, прикупить себе пачку видеокарт помощнее, сделать ферму, а то и две, всё настроить и приступить получать прибыль. Вместо ферм сгодятся и ASIC-майнеры, специализированные устройства, созданные для добычи установленных видов криптовалюты, или новейшая разработка датских инженеров — специальный костюм может означать одежду в общем или отличительный стиль в одежде, отражающий социальную, национальную, региональную принадлежность человека для майнинга, позволяющий использовать обладателю собственное тело для добычи криптовалюты. […]

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0