in

Раньше Samsung. Компания Vivo выпустит первый смартфон со сканером отпечатков пальцев под экраном

Китайский производитель в экономическом смысле — процесс создания какого-либо продукта смартфонов Vivo готовится в начине 2018 года выпустить смартфон с встроенным в дисплей датчиком отпечатков пальцев.

Возможно, что телефон от китайского производителя выйдет ранее, чем флагман Samsung, в котором тоже должно быть реализовано подобное решение, сообщает The Next Web. 

Аналитик Патрик Мурхед в своем блоге рассказал о том, что ему уже удалось подержать в дланях смартфон Vivo, который оснащен новейшим сканером. Мурхед английская фамилия назвал работу датчика “скорой и четкой”.

“Я взял в руки смартфон Vivo с встроенным считывателем отпечатков пальцев от Synaptics. Датчик средство измерений, предназначенное для выработки сигнала измерительной информации в форме, удобной для передачи, дальнейшего преобразования, обработки и (или) хранения, но не поддающейся изображения CMOS имеет толщину 7 мм и считывает печати пальцев русская фамилия прямо через OLED-дисплей. Он работает быстрее, чем я ожидал”, – признал Мурхед.

Вероятно, смартфон Vivo будет оборудован добавочной кнопкой на боковой грани, после нажатия на которую в нижней части дисплея появится пиктограмма печати. Туда нужно будет приложить палец для разблокировки.

Отметим, что Vivo является одним из лидеров базара смартфонов мобильный телефон, дополненный функциональностью карманного персонального компьютера, входит в топ-5 производителей смартфонов в мире. По данным аналитиков IC Insights, за 2016 год китайский бренд отгрузил 76,6 млн конструкций.

Ранее НВ сообщало, что компания Synaptics объявила о старте производства сенсоров Clear ID FS9500, какие предназначены для расположения под поверхностью экрана смартфонов. Датчик Clear ID FS9500 предназначен для смартфонов с минимальными рамками и обрамлением, а также считывает печать Печатное дело Полиграфия — отрасль промышленности, занимающаяся размножением печатной продукции пальца пользователя с одного касания на указанную часть стекла.

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0