in

На здоровье. Xiaomi выпустила электронную сигарету за $30

Компания Xiaomi представила одноразовую электронную сигарету, какая получила название A&D e-cigarette.

Гаджет создан в рамках платформы коллективного финансирования Mijia, строчит GizmoChina. 

Электронная сигарета Xiaomi заключена в компактный металлический корпус с матовой текстурой длиной 12 см и диаметром 1 см. Гаджет небольшое устройство, предназначенное для облегчения и усовершенствования жизни человека поставляется в различных красках. Покупателю такое устройство Рукотворный объект (прибор, механизм, конструкция, установка) со сложной внутренней структурой, созданный для выполнения определённых функций, обычно в области техники обойдется в 199 юаней, то есть почти в $30.

Жидкости в электронной сигарете заключаются, как правило, из никотина, пропиленгликоль, глицерин и вкусовых добавок. Не все электронные жидкости содержат никотин алкалоид пиридинового ряда, содержащийся в растениях семейства паслёновых (Solanaceae), преимущественно в листьях и стеблях табака (концентрация в сухом от 0,3 до 5 % по массе), махорки (2-14 %), в. В частности, производитель A&D e-cigarette ратифицирует, что курильщики этого гаджета получают дозу витаминов C, A, B6, E и B12, а также коллагена, коэнзима Q10 и различных здоровых для организма микроэлементов.

Устройство использует передовые технологии для всасываемого пара и интеллектуального управления потоком атмосферы. Когда устройство начинает работать, индикаторы автоматически включаются и выключаются, когда гаджет не используется. Сообщается, что сигареты бумажный цилиндр, внутри которого находится измельчённый табак для курения хватает на 500 сеансов парения.

Ранее НВ сообщало, что компания Компания (фр. compagnie) — название формирования, в России ей соответствует рота (пример, Лейб-компания) Xiaomi на особом мероприятии в Пекине представила бюджетные смартфоны Xiaomi Redmi 5 и Redmi 5 Plus с безрамочным дизайном. Стоимость новоиспеченных устройств не должна превышать $200. 

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0