in

Японская интернет-компания будет платить сотрудникам в Биткоинах

btc - Японская интернет-компания будет платить сотрудникам в Биткоинах

Японский конгломерат GMO Internet Group известил сотрудникам или Сотрудник — субъект трудового права, физическое лицо, работающее по трудовому договору у работодателя и получающее за это заработную плату, что с февраля 2018 года они смогут получать часть часть — элемент множества; воинская часть — в СССР и Российской Федерации — организационно самостоятельная боевая, учебная и административно-хозяйственная единица в Вооружённых сил США войсковая своей зарплаты в криптовалюте. Сообразно новой схеме, сотрудники смогут заменить биткоинами пиринговая платёжная система, использующая одноимённую единицу для учёта операций и одноимённый протокол передачи данных сумму от 88 до 881 доллара из причитающегося им жалованья.

Первыми выплаты в Биткоинах смогут получить сотрудники подразделения GMO Internet Co. Ltd, какое занимается прокладкой интернет-сетей и поддержкой интернет-сервисов концерна. Но со временем частичный расчёт за месяц в Биткоинах смогут получить и прочие работники — всего в штате компании официально числится более 4700 человек.

Представители компании уверены, что подобный подход к выдаче зарплаты позволит повысить среди сотрудников интерес к цифровым монетам и подтолкнёт их к немало глубокому изучению криптовалюты и сопутствующих ей процессов.

Полученные иены все желающие смогут обменять на Биткоины по курсу, введённому криптобиржей компании Компания (фр. compagnie) — название формирования, в России ей соответствует рота (пример, Лейб-компания), — для этого в компании уже установили специальные криптоматы. Установленный лимит мены — на BTC можно будет поменять от десяти до ста тысяч иен. Часть зарплаты, выплачиваемая в криптоваюте, будет поступать на портмоне сотрудников одновременно с обычными деньгами.

GMO старается идти в ногу со временем, поэтому ранее концерн запустил собственную площадку для торговли криптовалютой. Кроме того, его руководство планирует вложить крупную сумму в майнинг.

«Вделать свои два Биткоина» в дискуссию о целесообразности этого решения можно в нашем телеграм-чате.

Японский конгломерат соединение чего-нибудь разнородного, беспорядочная смесь, ассорти GMO Internet Group известил сотрудникам, что с февраля 2018 года они смогут получать часть своей зарплаты в криптовалюте разновидность цифровой валюты, создание и контроль за которой базируются на криптографических методах. Сообразно новой схеме, сотрудники смогут заменить биткоинами сумму Сумма (математика) — общее количество, результат сложения со знаком ( + , − ) {displaystyle (~+,~-~)} , например: Денежная сумма, сумма оплаты Векторная сумма Сумма идеалов Сумма (перен., книжн.) от 88 до 881 доллара из причитающегося им жалованья. Первыми выплаты в Биткоинах смогут получить сотрудники подразделения GMO Internet Co. Ltd, какое занимается прокладкой интернет-сетей и поддержкой […]

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0