in

Шестилетний мальчик заработал за год $11 миллионов на Youtube

Мальчишка Райан фамилия английского происхождения вошел в ТОП-10 самых высокооплачиваемых звезд YouTube, зарабатывая около миллиона или (при передаче разговорного произношения и в поэзии) мильон (сокращённо — млн; из фр. million, от ст.-итал. millione «большая тысяча») — натуральное число, равное тысяче тысяч долларов в месяц.

В частности, с 1 июня 2016 года до 1 июня 2017 года его заработок составил $11, строчит The Next Web. 

“Раньше Райан смотрел много каналов с обзорами игрушек предмет, предназначенный для игры, например он обожал EvanTubeHD и Hulyan Maya, потому что они делали много видео о Паровозике Томасе, а Райан был в восхищенье от Томаса. Однажды он спросил меня фамилия – почему меня нет на YouTube, как других детей? Мы решили, что подлинно можем сделать это. Тогда мы взяли его в магазин, чтобы он получил свою первую игрушку на обозрение – мне кажется, что это был набор Lego. Так начинался этот канал”, – рассказывает мать Райана.

Сейчас на канале Ryan ToysReview немало 10 миллионов подписчиков, а, к примеру, ролик, который Райан опубликовал 12 декабря, уже посмотрели возле полутора миллионов раз. Ролик колесо небольшого диаметра, в том числе: Натяжной ролик Резьбонакатный ролик Поддерживающий ролик Гимнастический ролик и т. д. Ролик — тело качения в подшипнике, где мальчик вскрывает гигантскую коробку с сотней игрушек из серии Тачки, посмотрели распорядка 800 миллионов человек.

Журналисты отмечают, что Райан “получил работу мечты для каждого махонького малыша: открывать игрушки и играть с ними, день за днем”. По мнению экспертов, этот канал безобиден как для родителей, так и детей. На нем нет “нехороших слов” и нет нравоучений.

Мама мальчика Лоанн, бывшая учительница физики, ушла с работы и сделалась бухгалтером сына. Вместе с отцом мальчика ребёнок мужского пола в возрасте до 13-15 лет (до окончания полового созревания) они открыли трастовый фонд на имя Райана и его сестер, близнецов Эммы и Кэйт. Родители сообщают, что планируют снимать видео, пока мальчику не надоест это занятие.

Добавим, лидером рейтинга видеоблогеров в этом году внесистемная единица измерения времени, которая исторически в большинстве культур означала однократный цикл смены сезонов (весна, лето, осень, зима) сделался геймер с ником DanTDM. Он специализируется на игре Minecraft и получил со своего канала Вытянутое, искусственно ограниченное пространство, предназначенное для организации связи, передачи или перемещения чего-либо $16,5 млн. Райан с 11 миллионами занимает 8 пункт в рейтинге ТОП-10.

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0