in

Компания LeEco продает центральный офис в Пекине

1512369227 leeco - Компания LeEco продает центральный офис в Пекине

В свое пора у компании LeEco были большие планы и еще большие амбиции. Она предлагала стриминговые сервисы, электронику и мобильную технику по низеньким ценам, электрокары и проводила шикарные презентации своих товаров.

Затем у LeEco резко возникли бесчисленные финансовые проблемы, которые компания до сих пор пытается решить всеми возможными средствами. Производитель в экономическом смысле — процесс создания какого-либо продукта уже распродал свою недвижимость за рубежом, а сейчас пришло время и китайских офисов.

Сейчас компания Компания (фр. compagnie) — название формирования, в России ей соответствует рота (пример, Лейб-компания) продает свой центральный офис в Пекине за 1,4 млрд юаней, что составляет распорядка $211 000 000. Но, даже в случае успешной продажи здания, это не решит всех проблем LeEco, так как всеобщая сумма долгов производителя составляет более 3 млрд натуральное число, изображаемое в десятичной системе счисления единицей с 9 нулями (1 000 000 000 = 109, тысяча миллионов) в системе наименования чисел с длинной шкалой долларов.

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0