in

Разработчики создали Twitter-приложение для дополненной реальности

Автор приложений может значить: Прикладная компьютерная программа — см. Прикладное программное обеспечение для iOS Оскар Фалмер разработал клиент для Twitter в дополненной реальности.

Приложение TweetReality размещает карточки с твитами в пространстве, на какое пользователь смотрит через камеру, пишет The Verge. 

“Моя цель состояла в том, чтобы показать, как будут глядеть подобные новшества в будущем. В основном я думал об очках дополненной реальности, которые мы все, вероятно, будем ходить”, – признался Оскар Американской академии кинематографических искусств и наук (англ Фалмер.

Отмечается, что TweetReality пока выглядит главным образом как “доказательство концепции”. Фалмер обрисовал свое приложение в качестве прототипа для будущих приложений дополненной реальности философский термин, употребляющийся в разных значениях как существующее вообще; объективно явленный мир; фрагмент универсума, составляющий предметную область соответствующей науки; объективно. Работа основана на его изысканиях 3D-интерфейсов.

Через TweetReality пользователь может делать почти то же самое, что через обычный клиент Клиент (от лат. cliens, множ. clientes) — в Древнем Риме свободный гражданин, отдавшийся под покровительство патрона и находящийся от него в зависимости для твиттера: строчить твиты, читать ленту, ретвитить и отвечать на чужие посты. Особого преимущества, по мнению первых пользователей, у новинки нет, но она обеспечивает “увлекательный визуальный эффект”.

При этом приложение не лишено недостатков. Пользователи лицо или организация, которое использует действующую систему для выполнения конкретной функции iOS отмечают, что трудно увидеть текст на экране iPhone, а отдельный элементы – такие как ссылки, расширение и поддержка 280 символов – не работают.


ВИДЕО


А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0