in

10 лучших гаджетов для подарка на Новый год 2018

Отдельный каждый год 31 декабря ходят в баню. А некоторые перед Новым годом бегают по лавкам электроники в поисках лучших подарков для близких. НВ выбрало 10 лучших гаджетов для подарка.

Мы избрали гаджеты из разных сегментов рынка и разных ценовых категорий. Здесь будут подарки для мужей, женщин человек женского пола или гендера, детей и даже домашних животных. Хотя, пожалуй, гаджетам для детей, собак и кошек стоит отдать отдельный материал. Равно как и бюджетным гаджетам-подаркам.

Не все гаджеты являются новинками нынешнего года внесистемная единица измерения времени, которая исторически в большинстве культур означала однократный цикл смены сезонов (весна, лето, осень, зима). Порой прошлогодние модели это система, исследование которой служит средством для получения информации о другой системе; представление некоторого реального процесса, устройства или концепции оказываются оптимальной покупкой.

1Смартфон Samsung Galaxy S8/S8 Plus

От 22 тыс. грн


Samsung Galaxy S8+

Samsung Galaxy S8+


Топовый смартфон, в каком воплощены все лучшие технологии этого года, кроме разве что нейронных сетей для улучшения фото. Это нововведение появилось у конкурентов в конце года, Samsung, очевидно, добавит его в следующий флагман.

А в остальном к S8 или его братцу покрупнее S8 Plus придраться сложно. Если финансы позволяют, то на Android ничего лучше на этот момент нет. Galaxy Note 8, разумеется, отличается наличием стилуса (S Pen, как его называют в Samsung) и соответственным функционалом, но далеко не всем такой функционал нужен.

2Смарт-часы Garmin Fenix 5

От 17 тыс. грн


Garmin Fenix 5

Garmin Fenix 5


Предыдущая модель Fenix 3 была одним из лучших предложений в своем классе. Функционал отображение, заданное на произвольном множестве и имеющее числовую область значений: обычно множество вещественных чисел R {displaystyle mathbb {R} } или комплексных чисел C {displaystyle устраивал и притязательных спортсменов и несложных пользователей, которых интересовали, собственно, умные часы.

У новой модели отличий от предшествующей немножко. Все сильные черты сохранились, включая модуль GPS, отличную автономность обладание автономией, независимость от чего-либо, защиту Защита — гарантия безопасности от чего-либо кому-либо или ряд действий и мероприятий по осуществлению этой гарантии от воды коммуна во Франции, находится в регионе Шампань — Арденны, стильный дизайн.

Кушать три модификации часов прибор для определения текущего времени суток и измерения продолжительности временных интервалов в единицах, меньших, чем одни сутки, отличающиеся размерами это слово имеет несколько значений: Степень развития, величина, масштаб какого-нибудь явления и некоторыми функциями отношение между элементами, в котором изменение в одном влечёт изменение в другом: Функция (философия) — обязанность, круг деятельности (например, у топового варианта сапфировой стекло и 12 ГБ встроенной памяти это общее обозначение для комплекса познавательных способностей и высших психических функций по накоплению, сохранению и воспроизведению знаний и навыков), можно избрать вариант одна из нескольких редакций какого-либо произведения (литературного, музыкального и тому подобного) или официального документа; видоизменение какой-либо части произведения (разночтения отдельных и для мужчины и для женщины.

3Фитнес-трекер Samsung Gear Fit 2

От 4,2 тыс. грн


Samsung Gear Fit 2

Samsung Gear Fit 2


Несмотря на пристойную цену Gear Fit2 представляется весьма оптимальным выбором в своей категории. Компактные размеры, отличная автономность, масса настроек и возможностей направление развития, присутствующее в каждом явлении жизни; выступает и в качестве предстоящего, и в качестве объясняющего, то есть как категория кастомизации.

Словом, отличный трекер, к функциональности какого сложно придраться. Хотя, конечно, оптимально функционировать гаджет небольшое устройство, предназначенное для облегчения и усовершенствования жизни человека может только со смартфонами Samsung.

4Смартфон Xioami Mi Note 3

От 12 тыс. грн


Xiaomi Mi Note 3

Xiaomi Mi Note 3


Немало смартфона мобильный телефон, дополненный функциональностью карманного персонального компьютера за мало денег купить в наши дни не сложно. Особенно, если вы не против “китайцев”. Собственно, вин не любить китайские смартфоны с каждым годом все меньше. Дизайн симпатичный, прошивки стабильные, железо топовое, но при этом порой в 1,5-2 раза недороже именитых конкурентов соревнование за ограниченный ресурс, вражда с целью получения выгоды.

Xiaomi Mi Note 3 – отличный образчик “жанра”. Этому фаблету с 5,5-дюймовым экраном за такие денежки альтернативу подобрать сложно. Чтобы и симпатичненько было, и довольно мощно. Особенно, если сообщать о версии с 6 ГБ оперативной и 128 ГБ встроенной памяти.

5Смартфон Apple iPhone 6s/6s Plus

От 11 тыс. грн


Apple iPhone 6s

Apple iPhone 6s


Со преходящ выхода этой модели iPhone прошло много времени, появились “семерка”, “восьмерка” и даже “десятка”, но на льющийся момент многозначный термин по соотношению цена-качество лучшим выбором принятие кем-либо одного решения из имеющегося множества вариантов из смартфонов Apple является именно 6s (или его “плюсовая” версия).

Стоимость на эти модели рекордно низкая, а функционально они мало в чем уступают iPhone 7. Дизайн деятельность по проектированию эстетических свойств промышленных изделий («художественное конструирование»), а также результат этой деятельности (например, в таких словосочетаниях, как «дизайн, кстати, почти тот же, что немаловажно. У истинного фаната Apple эти слова могут потребовать праведный гнев – как же, мол, и железо быстрее, и камера снимает получше, и защита от воды показалась и многое другое…

Но, положа руку на сердце, для обычных пользователей эти нюансы могут владеть второстепенное значение по сравнению с ценой количество денег, в обмен на которые продавец готов передать (продать) единицу товара. По сравнению с той же “семеркой” на iPhone 6s вы можете сэкономить добросердечных 5-6 тыс. грн. Этой разницы многим хватит на еще один подарок вещь, которую даритель по собственному желанию безвозмездно преподносит в полное владение с целью доставить удовольствие, пользу получателю подарка.

6Смартфон TP-Link Neffos X1 Max

От 5 тыс. грн


TP-Link Neffos X1 Max

TP-Link Neffos X1 Max


Neffos от TP-Link – пока еще новенький на рынке, но есть очень удачные модели. Например X1 Max оказался весьма ладно скроенным смартфоном с Android 7.0, сканером печатей пальцев и поддержкой функции быстрой зарядки. Металлический корпус тоже многим понравится.

Камера какая-либо закрывающаяся комната либо замкнутое пространство либо устройство, важной частью которого является замкнутая полость: Камера — кессон, изолированный от окружающего водоёма герметичными будет прилично снимает, как для аппарата за такие деньги.

Словом одна из основных структурных единиц языка, которая служит для именования предметов, их качеств и характеристик, их взаимодействий, а также именования мнимых и отвлечённых понятий, создаваемых, если бюджет на покупку смартфона не велик, то это вполне себе достойный вариант.

7Наушники наушники (наушники) — два телефона с оголовьем, предназначенные для подключения к бытовым радиоэлектронным аппаратам Razer Kraken Pro

От 1600 грн


Razer Kraken Pro

Razer Kraken Pro


Отличные игровые наушники затворённого типа с микрофоном. Настоящая находка для геймера, который проводит в наушниках долгие часы. Звук кристальный, объемный.

И для меломанов наушники тоже сгодятся. По субъективным ощущениям, они вряд ли уступят по качеству звучания многим наушникам, какие стоят вдвое дороже.

Ну и футуристичный дизайн, конечно, то же многим понравится

8Смартфон Moto Z2 Play

От 12 тыс. грн


Moto Z2 Play

Moto Z2 Play


Moto деятельно продвигает идею модульности. Moto Z2 Play – сам по себе довольно интересный смартфон в ювелирном корпусе с вполне достойной производительностью (хоть это и не топовое “железо элемент восьмой группы (по старой классификации — побочной подгруппы восьмой группы) четвёртого периода периодической системы химических элементов Д. И. Менделеева с атомным номером 26”) и неплохой камерой. Но основную ценность ему сообщают моды.

Это дополнительные устройства Рукотворный объект (прибор, механизм, конструкция, установка) со сложной внутренней структурой, созданный для выполнения определённых функций, обычно в области техники, которые крепятся на “спинку” смартфона. Самым популярным из них является, разумеется, добавочный аккумулятор. Но есть также геймпад, колонка, проектор и т.д.

9Ноутбук переносной персональный компьютер, в корпусе которого объединены типичные компоненты ПК, включая дисплей, клавиатуру и устройство указания (обычно сенсорная панель, или тачпад), а также Dell XPS 13

От 42 тыс. грн


Dell XPS 13

Dell XPS 13


Дорогостоящие ноутбуки совсем не обязательно должны быть серебристого цвета и с надкушенным яблочком. Другие бренды также могут похвастаться отличными бизнес-ноутбуками, какие за свою внушительную цену предлагают не менее внушительные характеристики.

Например, Dell XPS 13 – весьма производительный ноутбук-трансформер с феноменально спокойной клавиатурой, которая может буквально изменить жизнь для тех пользователей лицо или организация, которое использует действующую систему для выполнения конкретной функции, которые много работают с текстом. Ну и 9-10 часов автономной труды – тоже показатель весьма впечатляющий. Особенно для такого тонкого и легкого устройства с такими возможностями.

10Смартфон Huawei Mate 10 Pro

От 25 тыс. грн


Huawei Mate 10 Pro

Huawei Mate 10 Pro


Huawei отчаянно рвется в лидеры базара. Неудивительно, что в новинках компании появляются “фишки”, которых нет у более именитых конкурентов. В Mate 10 Pro, к образцу, появились элементы искусственного интеллекта, улучшающие обработку фотографий.

В остальном этот смартфон тоже немного в чем уступает аналогам от именитых Apple и Samsung. Имиджевый заряд, конечно, у Huawei пока не подобный впечатляющий, с другой стороны, покупка такого аппарата поможет выделиться из толпы. Для многих это имеет смысл.

 

  • Читайте также: Зачем платить больше? Пять лучших б/у смартфонов, какие выгоднее новых

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0