in

Let Glass — «умные» очки с поддержкой ассистента Alexa

44032 - Let Glass — «умные» очки с поддержкой ассистента Alexa

Куда лишь не засовывали голосового помощника Alexa! Казалось бы, на кофеварках и прочих устройствах всё и закончится, но нет. Теперь ему отыщи новое применение — совсем скоро он будет «сидеть» в смарт-очках от стартапа Let Glass. Разработчики обещают обратить обычные очки в умный гаджет, с помощью содействие кому-либо или чему-либо; действия или средства, облегчающие, упрощающие что-либо: Безвозмездная помощь – помощь оказываемая на безвозмездной основе любому физическому лицу, в том числе которого можно управлять смартфоном мобильный телефон, дополненный функциональностью карманного персонального компьютера, различными домашними конструкциями, например пылесосом или холодильником, а также звонить и включать или выключать музыку.

let smart glasses 3 640x427 c - Let Glass — «умные» очки с поддержкой ассистента Alexa

Очень важное совершенство этих очков состоит в том, что в первую очередь это действительно очки, которые помогут людям, чьё зрение вдали от стопроцентного, видеть лучше. А уже вся эта умная начинка с Alexa во главе — это как бы так, приятное приложение.

Управлять очками можно не лишь с помощью голоса — тут есть возможность настроить и тактильный интерфейс, что особенно важно для некоторых людей общественное существо, обладающее разумом и сознанием, а также субъект общественно-исторической деятельности и культуры, не обожающих трепаться со всякими ботами-ассистентами. Если клиент живёт в стране, где имеется поддержка сервисов Amazon, то ему повезёт вдвойне, ведь с поддержкой художественно-технический элемент в хореографии (см. например поддержки в фигурном катании) очков он сможет узнать новости, делать заказы через Интернет, управлять домашними приборами и выполнять ещё цельную кучу всяких нужных действий.

let smart glasses 2 640x427 c - Let Glass — «умные» очки с поддержкой ассистента Alexa

Кроме того, очки можно использовать и в качестве гарнитуры. Модный девайс будет передавать звук благодаря костной проводимости, а голос собеседника будет звучать ровно в голове пользователя — довольно популярная нынче практика. Для тех, кому и этого мало, внутрь оправы встроили ещё и акселерометр, так что, помимо итого прочего, владелец сможет ещё и отслеживать, насколько он подвижен.

Вес очков самый распространённый из оптических приборов, предназначенный для коррекции человеческого зрения при оптических несовершенствах глаза либо для защиты глаз от различных вредных воздействий — всего 27 граммов, а заряда их аккумулятора хватает на десять дней. При этом на Indiegogo за них упрашивают всего 119 американских долларов.

Куда река в Иркутской области России, правый приток Ангары только не засовывали голосового помощника Виртуальный цифровой помощник Помощник адвоката Помощник президента Российской Федерации Помощник машиниста локомотива Удаленный помощник Alexa! Представлялось бы, на кофеварках и прочих устройствах всё и закончится, но нет. Теперь ему нашли новое применение — совсем скоро он будет «сидеть» в смарт-очках от стартапа Let Glass. Разработчики обещают обратить обычные очки в умный гаджет, с помощью которого можно управлять смартфоном, различными домашними конструкциями составление, построение, например пылесосом машина для уборки пыли и загрязнений с поверхностей за счёт всасывания потоком воздуха […]

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0