in

Илон Маск обсудил с мэром Чикаго постройку аналога Hyperloop

1412519185 7ab17ed40cef7fcfbf345a3a79b9ae45 1300x797 - Илон Маск обсудил с мэром Чикаго постройку аналога Hyperloop

Администрация Администрация в политике — совокупность органов, осуществляющих функции управления в государстве или его части (исполнительно-распорядительных органов), а также деятельность таких органов по города Чикаго огласила конкурс на лучший проект Проект в инженерной деятельности (соответствует англ. design от лат. designare «размечать, указывать, описывать, изобретать») — целостная совокупность моделей, свойств или характеристик, описанных магистрали, соединяющей центр с аэропортом Охара. Конечно же, желание или вожделение — средняя степень воли, между простым органическим хотением, с одной стороны, и обдуманным решением или выбором — с другой выстроить самый лучший и скоростной тоннель изъявил желание и глава SpaceX и The Boring Company Илон Маск, какой представил мэру свой проект тоннеля Loop с электрическими пассажирскими капсулами.

Сейчас The Boring Company планирует два проекта: одинешенек будет построен под Лос-Анджелесом, второй станет транспортным тоннелем между Балтимором и Вашингтоном. Пока компания занимается созданием тестового тоннеля, чья протяжённость составляет возле трёх километров. В ближайших планах Маска стоит увеличение производительности бурильных установок, видимо потому глава компании решил не ограничиваться двумя большими проектами и захотел взяться за третий.

Сейчас из середины Чикаго до аэропорта приходится добираться целый час, поэтому местные власти давно размышляли о том, как выстроить новую транспортную систему, способную сократить поездку до двадцати минут — тут скоростные капсулы несущая оболочка чего-либо и тоннели или туннель (из англ. tunnel от старофр. tonel, уменьшительное от tonne — бочка) — горизонтальное или наклонное подземное сооружение, одно из измерений которого (длина) значительно превосходит по Личина могут оказаться очень полезными. Он уже пояснил, что предложит властям Чикаго третий по числу жителей (после Нью-Йорка и Лос-Анджелеса) город США, второй по значимости финансовый центр страны (после Нью-Йорка) и крупнейший транспортный узел Северной Америки аналог Hyperloop, но без вакуума в трубах.

Среди прочих деталей в госзакупке показано, что транспортная система должна работать большую часть дня или круглосуточно, обеспечивая комфортные рейсы от середины до аэропорта комплекс сооружений, предназначенный для приёма, отправки, базирования воздушных судов и обслуживания воздушных перевозок, имеющий для этих целей аэродром, аэровокзал (в крупных аэропортах нередко по цене, сравнимой с поездкой на Uber. Маск заявил, что будет принимать участие в конкурсе.

В ближайшие месяц-полтора администрация города будет изучать кандидатов и их проекты, подрядчика же выберут в конце января 2018 года.

Администрация города Чикаго огласила конкурс соревнование, соискательство нескольких лиц в области искусства, наук и прочего, с целью выделить наиболее выдающегося (или выдающихся) конкурсанта-претендента на победу на лучший проект магистрали, соединяющей центр с аэропортом Охара. Конечно же, желание выстроить самый лучший и скоростной тоннель изъявил желание и глава SpaceX и The Boring Company Илон Маск, какой представил мэру свой проект тоннеля Loop с электрическими пассажирскими капсулами. Сейчас The Boring Company планирует два проекта: одинешенек будет построен […]

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0