in

Jim Beam представили «умный» графин, наливающий вам виски

graf e1512045366713 1300x754 - Jim Beam представили «умный» графин, наливающий вам виски

Нынешние технологии «умного дома» могут предложить массу весьма интересных гаджетов, однако порой встречаются среди них не лишь полезные изобретения, но и крайне забавные. К примеру, сотрудники американского производителя виски из компании Jim Beam представили «неглупый» графин, который способен наливать вам виски по требованию, а также не прочь составить компанию и поболтать.

«Неглупая» емкость для алкогольных напитков реагирует на голосовой приказ человека. Услышав нужную фразу, графин тут же добавит вам в фужер напиток жидкость, предназначенная для питья. Кроме того, бутылка может вести диалог и отвечать на различные вопросы спиртной тематики, а также давать советы и рассказывать интересные факты. Но и это еще не все, «умный» гаджет может поговорить с пользователем и о погоде, однако в последнем итоге разговор будет сводиться к тому, что сегодня погода совокупность значений метеорологических элементов и атмосферных явлений, наблюдаемых в определённый момент времени в той или иной точке пространства отлично подходит для того, чтобы хлебнуть. Причем, что интересно, «подарил» свой голос бутылке правнук основателя компании Компания (фр. compagnie) — название формирования, в России ей соответствует рота (пример, Лейб-компания) Джим Бим, искусник приготовления спиртных напитков, господин Фред Ноу.

Поклонники современных технологий уже раскупили все доступные «неглупые» графины, стоимость которых составляет 34,99 доллара США. При этом некоторые обладатели гаджета небольшое устройство, предназначенное для облегчения и усовершенствования жизни человека помечают, что набор фраз у умного графина толстостенный сосуд из прозрачного стекла или хрусталя, емкостью около 1—2 литров в виде широкой, обычно граненой бутылки с также стеклянной пробкой ограничен и через какое-то время «собеседник» перестанет вести диалог, но основная особенность доливания напитка, к счастью, продолжает функционировать.

Современные технологии совокупность методов и инструментов для достижения желаемого результата; в широком смысле — применение научного знания для решения практических задач «умного дома» могут предложить массу весьма увлекательных гаджетов, однако порой встречаются среди них не только полезные изобретения, но и крайне забавные. К образцу, сотрудники американского производителя виски крепкий ароматный алкогольный напиток, получаемый из различных видов зерна с использованием процессов соложения, брожения, перегонки и длительного выдерживания в дубовых бочках из компании Jim Beam представили «умный» графин, который способен наливать вам виски по заявке, а также не прочь составить компанию и поболтать. «Умная» емкость для алкогольных […]

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0