in

Volvo заявляет о планах продажи автомобилей по подписке

На автошоу в Лос-Анджелесе представители Volvo рассказали, что планируют торговать кроссовер XC40 по подписке.

За $600 в месяц покупатель получит не только XC40 но и дополнительные услуги, а также страховку, необходимую для вождения, строчит Engadget.

В компании отмечают, что страховка будет предоставляться независимо от возраста или местоположения владельца. Тому придется платить лишь за топливо. Новая услуга получила название “Уход от Volvo” (Care by Volvo).

“То, что, по нашему суждению, отсутствует сегодня, – это способы упростить доступ к автомобилю моторное дорожное транспортное средство, используемое для перевозки людей или грузов, например, получить аренду форма имущественного договора, при которой собственность передаётся во временное владение и пользование (или только во временное пользование) арендатору за арендную плату. Но подписка целиком отличается от аренды, она предполагает множество других вещей. Это не просто получение автомобиля, это его поддержка, оплата добавочных важных опций, например страхования. Это как единая квартирная плата”, – рассказал на автошоу в Лос-Анджелесе Атиф Рафик, старший вице-президент -президент (от лат. vice и президент) — заместитель президента, второе лицо после президента Volvo по IT.

Кроме того, в подневольности от региона, программа Care by Volvo может включать пакет консьерж-услуг, таких как заправка, мойка и чистка салона, сервисное сервис или доставка товаров в автомобиль. У обладателей XC40 появится возможность передавать автомобиль друзьям или родственникам с использованием новоиспеченной технологии цифрового ключа.

Ранее НВ сообщало, что сервис Uber покупает 24 тысячи натуральное число 1000, десять сотен, 10³ внедорожников Volvo XC90, чтобы сформировать флот из беспилотных машин. Поставки автомашин ожидаются с 2019 по 2021 годы. Стоимость одной такой машины русская фамилия составит почти $47 тысяч.

“Мы разрабатываем базовый автомашина моторное дорожное транспортное средство, используемое для перевозки людей или грузов, у которого есть избыточность, электрическая и программная архитектура для управления автомобилем, который затем управляется автономным компьютером”, – пояснил, выступая на автошоу в Лос-Анджелесе -Анджелес (англ, старший вице-президент Volvo по изысканиям и разработкам Хенрик Грин.

По словам Грина англоязычная фамилия и топоним, подобно тому, как первые несколько поколений мобильных телефонов бывальщины ограничены конкретными зонами покрытия, автомобили с самостоятельным вождением пока также смогут трудиться только в обозначенных местах.

“Когда мы запустим первые кушанье, приготовленная еда из нескольких ингредиентов коммерческие приложения для автопилота, я считаю, что там будут выделены районы, где его использование будет одобрено и безопасно. Все будет проверено, а картография будет завершена. И эти карты мы будем вырастать со временем – довольно быстро, надеюсь”, – подчеркнул Грин.

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0