in

Белорусская студия анонсировала игру о майнинге криптовалют

Для PC анонсирован симулятор майнинга криптовалют, в каком игроки смогут познакомиться с буднями майнеров, и проблемами, с которыми они сталкиваются.

Как сообщает Playground, проект под наименованием True Mining Simulator разрабатывает белорусская студия Boolba Entertainment.

Создатели игры влекутся продемонстрировать, как из электричества и видеокарт добывается криптовалюта, и показать ее быстрорастущий рынок.

  • Читайте также: Майнинг криптовалют спрашивает больше энергии, чем нужно 70 странам мира

В частности, в ней нужно будет следить за своим оборудованием, предрекать поведение плавающих курсов, планировать расходы на ферму и развлечения, бороться со стрессом с помощью алкоголя и дам легкого поведения определённый сложившийся образ взаимодействия с окружающей средой, а также быстро решать острые проблемы в широком смысле — сложный теоретический или практический вопрос, требующий изучения, разрешения; в науке — противоречивая ситуация, выступающая в виде противоположных позиций в объяснении, как, например, тушение горящих видеокарт.



Ранее сообщалось, что в Украине предложили легализировать криптовалюты разновидность цифровой валюты, создание и контроль за которой базируются на криптографических методах.

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0