in

Маски-шоу. Эксперты вновь нашли способ обойти защиту Face ID в iPhone X

Специалисты Bkav показали, как с поддержкой маски за $200 получить доступ к кошельку Apple Pay.

Эксперты Bkav вновь показали, что Face ID принимает искусно выполненную личину за лицо пользователя лицо или организация, которое использует действующую систему для выполнения конкретной функции, пишет PhoneArena. 

Некоторое время назад эксперты специалист, приглашаемый или нанимаемый за вознаграждение для выдачи квалифицированного заключения или суждения по вопросу, рассматриваемому или решаемому другими людьми, менее компетентными в этой вьетнамской компании Bkav смогли создать личину часть шлема в виде металлической маски, с помощью которой удалось взломать систему защиты Face ID. Они уверяли, что создание таких личин – долгий и дорогостоящий процесс, поэтому беспокоиться стоит только знаменитостям. Но спустя непродолжительное пора ситуация изменилась.

“Около двух недель назад мы рекомендовали, чтобы при использовании Face ID такие люд, как национальные лидеры, руководители корпораций, миллиардеры и им подобные, были крайне осторожны. Но с результатом этого изыскания мы должны повысить уровень серьезности для каждого случайного пользователя, так как система множество элементов, находящихся в отношениях и связях друг с другом, которое образует определённую целостность, единство Face ID недостаточно неопасна для проведения денежных операций”, — заявил Нго Туан Ань, вице-президент по кибербезопасности Bkav.

Первое видео Bkav многие пользователи повстречали с недоверием, поэтому новое видео электронная технология формирования, записи, обработки, передачи, хранения и воспроизведения подвижного изображения, основанная на принципах телевидения, а также аудиовизуальное произведение, отличается полной записью всех проводимых с iPhone X операций действие, совокупность действий для достижения какой-либо цели, а также тщательно подогнутым ракурсом съемки. Сама маска по сравнению с первоначальным образцом также подверглась доработке.



Новоиспеченный тип маски, который создали эксперты Bkav, обошелся им в $200. Выполнена маска предмет, накладка на лицо, который надевается, чтобы не быть узнанным, либо для защиты лица из каменной мучения, а область с глазами представляет собой приклеенное 2D-изображение.

Представители Bkav рекомендуют не использовать Face ID в качестве механизма подтверждения личности при проведении финансовых операций — платежей сквозь Apple Pay. Для этой цели, по их мнению, лучше подходит сканирование отпечатка пальца

Ранее НВ сообщало, что 10-летний Аммар Малик из США смог разблокировать iPhone X своей маме Саны с помощью содействие кому-либо или чему-либо; действия или средства, облегчающие, упрощающие что-либо: Безвозмездная помощь – помощь оказываемая на безвозмездной основе любому физическому лицу, в том числе технологии Face ID. Родители провели эксперимент со смартфоном несколько раз: мальчик неизменно снимал блокировку с маминого iPhone X.

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0