in

Компания Intel готовится представить процессоры i9 для ноутбуков

Intel Core X Series Skylake X and Kaby Lake X CPU Family - Компания Intel готовится представить процессоры i9 для ноутбуков

Всемирно популярный производитель микропроцессоров Intel готовится к выпуску нового поколения чипов для лэптопов и ультрабуков. Это сделалось известно благодаря случайной утечке незапланированный выход жидкости, газа или сыпучих материалов за пределы хранилища или трубопровода после релиза документации это совокупность данных и документов к будущей версии диагностического приложения AIDA64 компании FinalWire. Общественности сделались известны не только названия будущих гипотетическая часть линии времени, множество событий, которые ещё не произошли, но могут произойти процессоров процессор (ЦП; также центральное процессорное устройство — ЦПУ; англ. central processing unit, CPU, дословно — центральное обрабатывающее устройство) — электронный блок либо интегральная схема кремниевого гиганта, но также и некоторые их спецификации.

Мы уже повествовали вам о новых процессорах компании Intel, которые объединены в линейке Core i9. Эти элитные по характеристикам чипы достигают стоимости в 2000 долларов и способны гарантировать вычислительной мощностью практически любой компьютер. Разумеется, при условии, что вы можете себе позволить такое дорогостоящее приобретение. Как оказалось, семейство i9 в ближайшем будущем ожидает пополнение в виде нескольких мобильных процессоров, какие будут устанавливаться в ноутбуки и подобные устройства.

Согласно документации к приложению AIDA64, мобильная линейка простейший измерительный инструмент, как правило представляющий собой узкую пластину, у которой как минимум одна сторона прямая процессоров i9 будет вводить в себя высокопроизводительные шестиядерные чипы Чип — одно из названий микросхемы на основе архитектуры Coffee Lake. Intel заканчивает труд над линейкой процессоров Core i9-8000 под кодовым названием Coffee Lake-H, которые обеспечат 12-поточные вычисления и 12 мегабайт памяти L3-кеша. Первым процессором в линейке сделается модель Core i9-8950HK (именно это наименование стало известно благодаря невнимательным сотрудникам FinalWire).

Этот процессор будет устанавливаться в ноутбуки с диагональю монитора от 17 дюймов и рослее, а ещё одним немаловажным фактором является наличие в лэптопе одной или двух высокопроизводительных видеокарт. Процессор, судя по всему, потребует также положительной системы охлаждения, но пока об этом нам ничего не известно. Остаётся лишь ждать официальных анонсов или комментариев от производителя процессоров. И надо полагать, что они не принудят себя долго ждать. Особенно в свете подобной утечки.

Всемирно известный производитель в экономическом смысле — процесс создания какого-либо продукта микропроцессоров Intel готовится к выпуску новоиспеченного поколения чипов для лэптопов переносной персональный компьютер, в корпусе которого объединены типичные компоненты ПК, включая дисплей, клавиатуру и устройство указания (обычно сенсорная панель, или тачпад), а также и ультрабуков. Это стало известно благодаря случайной утечке после релиза документации к грядущей версии диагностического приложения AIDA64 компании FinalWire. Общественности стали известны не только наименования будущих процессоров кремниевого гиганта, но также и некоторые их спецификации. Мы уже рассказывали вам о новых название населённых пунктов процессорах […]

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0