in

Робот-каменщик стал миллионером и будет работать в Саудовской Аравии

fastbrick - Робот-каменщик стал миллионером и будет работать в Саудовской Аравии

Год назад компания Компания (фр. compagnie) — название формирования, в России ей соответствует рота (пример, Лейб-компания) Fastbrick Robotics показала демонстрационное видео, в каком рассказывала про своего нового робота-каменщика Hadrian X. Принцип работы робота напоминал 3D-принтер, лишь вместо специальной смеси для печати робот использовал кирпичи, выкладывая их один за другим по заблаговременно заданной программе. Робот оказался довольно успешным и за прошедший год привлёк внимание заказчиков и инвесторов, вложивших в компанию солидные оружия. Кроме того, компания смогла собрать около 35 миллионов или (при передаче разговорного произношения и в поэзии) мильон (сокращённо — млн; из фр. million, от ст.-итал. millione «большая тысяча») — натуральное число, равное тысяче тысяч долларов название валют множества стран мира, включающих Австралию, Белиз, Канаду, Новую Зеландию, Намибию, Сингапур, Синт-Эстатиус, Сабу, Восточный Тимор, Пуэрто-Рико, Панаму, Палау, Бруней, Бонэйр,, разместив свои акции на бирже.

Итого разместили 184 210 526 акций стоимостью в 0,19 доллара за штуку. Сейчас акции Акция (финансы) — эмиссионная ценная бумага, предоставляющая её владельцу право на участие в управлении акционерным обществом и право на получение части прибыли в форме дивидендов поднимаются в стоимости, они уже выросли на 7,5% и теперь стоят по 0,215 доллара за штуку. Сейчас в компании полностью довольны своими успехами, а робота продолжают продвигать по всем фронтам, сотрудничая с крупными компаниями. В торговлях помогает Caterpillar. Кроме того, компания вложила в Fastbrick два миллиона долларов, чуть запоздалее обещая дать ещё шесть.

Робот-каменщик оказался настолько хорош, что его планируют использовать для строительства домов в Саудовской Аравии. Сообразно предварительной договорённости между правительством королевства и представителями компании, уже к 2022 году Hadrian X смогут выстроить как минимум 50 000 новых название населённых пунктов домов.

Сейчас, когда средства у компании есть, разработчики особое внимание уделяют тестированию и доработке имеющихся прообразов. Ожидается, что продажи роботов автоматическое устройство, созданное по принципам распознавания, удержания и перемещения объектов во вредной и опасной средах, предназначенное для осуществления различного вида операций для начнутся уже в 2019 году по цене 2 миллиона долларов за штуку. Робот-каменщик Hadrian X способен трудиться самостоятельно по заданной заранее программе, поэтому помощь человека ему практически не требуется. Работать он сможет круглосуточно, укладывая по 1000 кирпичей изделие правильной формы, используемое в качестве строительного материала, произведённое из минеральных материалов, обладающий свойствами камня, прочностью, водостойкостью, морозостойкостью в час, что составляет дневную норму для бригады каменщиков из двух человек.

Год назад компания Fastbrick Robotics показала демонстрационное видео, в каком рассказывала про своего нового робота-каменщика Hadrian X. Принцип работы робота напоминал 3D-принтер, лишь вместо специальной смеси для печати робот использовал кирпичи, выкладывая их один за другим по заблаговременно заданной программе термин, в переводе означающий «предписание», то есть предварительное описание предстоящих событий или действий. Робот оказался довольно успешным и за прошедший год привлёк внимание избирательная направленность восприятия на тот или иной объект заказчиков и инвесторов, вложивших в […]

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0