in

В Bloodborne отыскали скрытого босса, которого не удавалось найти три года – видео

Игроку под ником Moros Nyx удалось открыть одну из главных загадок Bloodborne.

Во время презентации игры в 2014 году внесистемная единица измерения времени, которая исторически в большинстве культур означала однократный цикл смены сезонов (весна, лето, осень, зима) разработчики показали сражение против Мертвого гиганта с огненным лезвием (Flaming Undead Giant), однако с тех пор этот босс так никому и не повстречался.

  • Читайте также: Фанатов Neverwinter Nights порадуют переизданием классической RPG с обновленной графикой

После этого геймеры разрешили, что это существо было просто вырезано из релизной версии игры, и о нем не было слышно целых три года.

И вот сейчас на сервисе YouTube показалось видео электронная технология формирования, записи, обработки, передачи, хранения и воспроизведения подвижного изображения, основанная на принципах телевидения, а также аудиовизуальное произведение,, в котором показано, как найти секретного босса Босс — хозяин или глава предприятия.

Путь игрока начинается с 2.23 минуты



Сам Moros Nyx в комментарии к видео помечает, что вряд ли является первым игроком человек, играющий в игры: Игрок (теория игр) в теории игр, встретившим этого гиганта, однако мало кто из тех, кто его нашел, могли постигнуть, насколько редкого персонажа они видят.

В то же время, на видео со времен презентации 2014 года Flaming Undead Giant является впервые.

НВ

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0