in

OnePlus 5T не имеет «желейного эффекта»

1511002042 op - OnePlus 5T не имеет «желейного эффекта»

У кой-каких пользователей OnePlus 5 (и Moto Z2 Force тоже) наблюдался «желейный эффект» при перемотке изображения на экране. Новинка отнята недостатка.

В случае с OnePlus 5 предположительной причиной было то, что ради двойной камеры экран был размещён вверх ногами, а его положение компенсировалось программными методами в прошивке называют содержимое энергонезависимой памяти компьютера или любого цифрового вычислительного устройства — микрокалькулятора, сотового телефона, GPS-навигатора и т. д., в которой содержится его. Это не всегда хорошо работало, и периодически отдельный пользователи лицо или организация, которое использует действующую систему для выполнения конкретной функции видели странное растягивание изображения. Подробнее мы писали здесь.

Читайте также История OnePlus: первоначальный производитель убийц флагманов

Энтузиасты с XDA изучили прошивку OnePlus 5T и не обнаружили там кода, отвечающего за подобные предметы. Похоже, в этот раз экран отгораживающий, заслоняющий предмет, отделяющий («экранирующий») одну среду от воздействия другой стоит так, как должен, и проблема не возникнет. Не то чтобы это было серьезным недостачей, но некоторых точно раздражало.

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0