in

360 Mobiles может скоро представить новый смартфон

1511000066 alleged 360 full screen flagship - 360 Mobiles может скоро представить новый смартфон

Довольно известная компания 360 Mobiles уже во вторник может показать устройство с экраном отгораживающий, заслоняющий предмет, отделяющий («экранирующий») одну среду от воздействия другой 18:9, на что намекает глава компании.

В китайской соцсети Weibo показались сведения, что производитель готовит такой смартфон, даже были опубликованы эскизы. CEO 360 Mobiles отозвался на это призывом не угадывать, а ждать следующий вторник: дескать, тогда и будут новости. Недавно что-то вылитее, кстати, было замечено в TENAA.

Обратите внимание на модель устройства Рукотворный объект (прибор, механизм, конструкция, установка) со сложной внутренней структурой, созданный для выполнения определённых функций, обычно в области техники, которой пользуется глава компании Компания (фр. compagnie) — название формирования, в России ей соответствует рота (пример, Лейб-компания). Это 360 Mobile phone N6 Pro, какая не была анонсирована. Вероятно, речь именно об этом аппарате, и с учетом трендов в смартфоностроении весьма росл шанс, что будет экран 18:9.

1511000108 360 n6 pro - 360 Mobiles может скоро представить новый смартфон

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0