in

Пассажирский дрон SureFly совершит первый полёт в январе

SureFly - Пассажирский дрон SureFly совершит первый полёт в январе

Летательные аппараты, способные в грядущем гипотетическая часть линии времени, множество событий, которые ещё не произошли, но могут произойти заменить такси, создают не только в Европе. Американский стартап Workhorse из штата Огайо тоже не сидит уложив руки, а обещает показать свой пассажирский VTOL SureFly уже в январе следующего, 2018 года на выставке CES.

Корпус двухместного летательного аппарата изготовлен из углеродного волокна, сам аппарат способен раскрутить в воздухе скорость до 112 километров в час, столько же составляет и его дальность полёта самостоятельное перемещение объекта в газообразной среде или вакууме. На VTOL установлен газовый ДВС и батареи, что позволяет переключаться между двумя обликами топлива и не прерывать полёт, если, например, батареи совершенно разряжены.

Ранние версии аппарата, способные летать, будут управляться пилотом, но запоздалее появятся полностью беспилотные модели. По словам представителей компании, SureFly — заново изобретённый и переосмысленный вертолёт, покойно помещающийся в гараже. Управлять им можно будет с помощью специального контроллера.

Пока SureFly не отыскал свою целевую аудиторию. Разработчики надеются найти клиентов на выставке публичное представление достижений в области экономики, науки, техники, культуры, искусства и других областях общественной жизни. Вероятно, среди них смогут очутиться представители коммунальных служб, логистические компании Компания (фр. compagnie) — название формирования, в России ей соответствует рота (пример, Лейб-компания), таксопарки или военные.

Летательные аппараты, способные в грядущем заменить такси, создают не только в Европе. Американский стартап Workhorse из штата Огайо тоже не сидит уложив руки, а обещает показать свой пассажирский VTOL SureFly уже в январе следующего, 2018 года на выставке CES. Корпус двухместного летательного аппарата изготовлен из углеродного волокна, сам аппарат Снаряжение, оборудование — завершённая совокупность частей или элементов для выполнения какой-либо функции способен раскрутить в воздухе скорость (часто обозначается v → {displaystyle {vec {v}}} , от англ. velocity или фр. vitesse, исходно от лат. vēlōcitās) — векторная физическая величина, характеризующая быстроту перемещения и до […]

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0