in

Xiaomi – самый популярный бренд смартфонов в Индии

1510738677 xiaomi india - Xiaomi – самый популярный бренд смартфонов в Индии

Свежие эти исследователей из компании IDC гласят, что по итогам 3 квартала этого года Xiaomi обошла-таки Samsung и вышла на первое пункт по продажам в Индии.

За квартал Квартал — в архитектуре и градостроительстве часть территории населённого пункта приобретено 9,2 млн смартфонов этой марки, и если сравнить показатели с аналогичными (июль-сентябрь) прошедших лет, то рост внушительный. Samsung занимает второе место, далее располагаются Oppo, Lenovo, Vivo. Успехи Xiaomi вяжут с хорошим соотношением качества и цены смартфонов, развитой поддержкой, наличием в онлайн- и оффлайн-магазинах, участием компании Компания (фр. compagnie) — название формирования, в России ей соответствует рота (пример, Лейб-компания) в распродажах.

1510738624 xiaomi india 3 1024x1024 - Xiaomi – самый популярный бренд смартфонов в Индии

Глава Xiaomi в Индии официальное название — Республика Индия (хинди भारत गणराज्य, англ Ману Кумар Джайн также известил, что самые популярные модели смартфонов в Индии (с учетом всех брендов) – Xiaomi Redmi Note 4, Redmi 4, Redmi 4A. Это вытекает из данных аналитиков Counterpoint. Отметим, что индийский рынок смартфонов мобильный телефон, дополненный функциональностью карманного персонального компьютера – один из крупнейших в мире, скоро растет и не насыщен до конца, так что Xiaomi много внимания уделяет развитию бизнеса в этой краю.

1510738616 xiaomi india 2 1024x1024 - Xiaomi – самый популярный бренд смартфонов в Индии

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0