in

Вьетнамская компания нашла способ обмануть Face ID в iPhone X. ВИДЕО

face id bypass mask 500x317 - Вьетнамская компания нашла способ обмануть Face ID в iPhone X. ВИДЕО

Специалисты квалификация, приобретаемая студентом после освоения специальной программы обучения вьетнамской исследовательской компании Bkav смогли создать личину часть шлема в виде металлической маски, с помощью которой удалось взломать систему защиты Face ID в iPhone X.

В ролике, опубликованном на YouTube, эксперты продемонстрировали, как им удалось обогнуть защиту Защита — гарантия безопасности от чего-либо кому-либо или ряд действий и мероприятий по осуществлению этой гарантии смартфона. Маска состоит из 3D-модели лица с наклеенными фотографиями глаз и губ, а также с силиконовым носом.

 

Декламируйте также: Користувачі виявили, що екран iPhone X не працює на холоді

Сотрудники Bkav лишь демонстрируют в ролике колесо небольшого диаметра, в том числе: Натяжной ролик Резьбонакатный ролик Поддерживающий ролик Гимнастический ролик и т. д. Ролик — тело качения в подшипнике, как им удается разблокировать смартфон с поддержкой маски, но не сам процесс настройки системы. Вероятно, Face ID изначально была настроена на распознавание этого «лики». Кроме того, не сообщается, сколько потребовалось попыток для взлома системы. Специалисты отметили, что процесс создания личины занял у них много времени и затраты составили 150 долларов (без учета стоимости 3D-принтера).

Декламируйте також: Samsung высмеяли недостатки новых iPhone в рекламном ролике. ВИДЕО

Система распознавания лиц Face ID показалась в iPhone X в качестве замены сканера отпечатков пальцев Touch ID. В Apple уверяют, что это самая неопасная из всех существующих систем множество элементов, находящихся в отношениях и связях друг с другом, которое образует определённую целостность, единство защиты и вероятность ее взлома Взлом (фильм): Взлом замка Кража со взломом — уголовно наказуемое деяние составляет один к миллиону. Соответственно, в компании не ратифицируют, что Face ID невозможно обмануть, и предупреждают, что она будет работать некорректно с близнецами и детьми младше 14 лет.

 

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0