in

Обновленный Xiaomi Mi Mix 2S будет копировать дизайн iPhone X?

1510214197 xiaomi mi mix 2s 1 - Обновленный Xiaomi Mi Mix 2S будет копировать дизайн iPhone X?

В китайской социальной сети Weibo опубликовали снимки, на которых, как утверждается, показан Xiaomi Mi Mix 2S – усовершенствованная версия представленного всего два месяца назад Mi Mix 2.

В плане дизайна основное отличие от оригинальной модели заключается в измененной форме дисплея в верхней части, а точнее, добавление декольте посередине, в котором размещается фронтальная камера и различные датчики, что очень похоже на подобное решение в iPhone X. Уместно, также дизайн деятельность по проектированию эстетических свойств промышленных изделий («художественное конструирование»), а также результат этой деятельности (например, в таких словосочетаниях, как «дизайн новинки от Apple позаимствовала и китайская Ulefone для своего нового смартфона мобильный телефон, дополненный функциональностью карманного персонального компьютера.

1510214257 xiaomi mi mix 2s 2 - Обновленный Xiaomi Mi Mix 2S будет копировать дизайн iPhone X?

1510214256 xiaomi mi mix 2s 3 - Обновленный Xiaomi Mi Mix 2S будет копировать дизайн iPhone X?

Не весьма верится, что Xiaomi пойдет по стопам клонирования продуктов других известных брендов комплекс представлений, ассоциаций, эмоций, ценностных характеристик о продукте либо услуге в сознании потребителя и, вполне вероятно, на снимках показан смартфон какого-либо китайского полуподвального бренда.

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0