in

Компания Disney снимет ещё одну трилогию Star Wars

tfa poster wide header 1536x864 959818851016 - Компания Disney снимет ещё одну трилогию Star Wars

После того как франшиза «Астральные войны» попала в руки компании Компания (фр. compagnie) — название формирования, в России ей соответствует рота (пример, Лейб-компания) Disney, новые фильмы с полюбившимися киноманам персонажами сделались выходить с завидным постоянством. Дополняет картину релиз спин-оффов, в которых поклонникам космической саги понятие, обобщающее повествовательные литературные произведения, записанные в Исландии в XIII—XIV веках на древнеисландском языке, и повествующие об истории и жизни скандинавских народов в период, повествуют о событиях, оставшихся за кадром основной серии, а также о ключевых персонажах вроде Хана Соло и Оби Вана. В вытекающем месяце на экраны отгораживающий, заслоняющий предмет, отделяющий («экранирующий») одну среду от воздействия другой выйдет восьмой по счёту эпизод саги под названием «Последние джедаи». Но, как очутилось, компания Disney уже вовсю работает над следующей трилогией фильмов.

LucasFilm официально анонсировала четвёртую по счёту трилогию совокупность 3 произведений искусства или науки, объединенных преемственностью сюжета, либо общей идеей Star Wars, в какой речь пойдёт уже не о семействе Люка Скайуокера, а о совершенно новых персонажах из отдалённого уголка галактики. Учитывая, что спереди нас ждут два фильма, завершающие текущую трилогию (8 и 9 эпизоды), а также два сольника, главными героями каких станут молодой Хан Соло и мудрый джедай Оби Ван Кеноби, ждать фильмы а также — кино, кинофильм, телефильм, кинокартина — отдельное произведение киноискусства следующей трилогии не стоит ранее 2020-2022 года. Работу над новой трилогией доверят режиссёру Райану Джонсону, так как он весьма впечатлил продюсеров Disney своей работой над восьмым эпизодом Отдельное небольшое событие, происшествие.

143561.700xp - Компания Disney снимет ещё одну трилогию Star Wars

Одновременно с анонсом следующей трилогии президент компании Disney также известил поклонникам человек, испытывающий особо повышенное влечение к определённому объекту (кумиру) киносаги, что планируются съёмки телевизионного сериала во вселенной Star Wars. Не исключено, что этот сериал будет транслироваться сквозь собственную цифровую сеть компании по примеру Netflix и других американских поставщиков телевизионного контента. Никаких деталей о сериале, как и даты его выхода на экраны, пока нет.

После того как франшиза «Звездные войны» угодила в руки компании Disney, новые фильмы с полюбившимися киноманам персонажами стали выходить с завидным постоянством. Дополняет полотно релиз спин-оффов, в которых поклонникам космической саги рассказывают о событиях, оставшихся за кадром основной серии, а также о ключевых персонажах действующее лицо спектакля, кинофильма, книги, игры и тому подобное вроде Хана Соло и Оби Вана. В вытекающем месяце на экраны […]

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0