in

Xiaomi может выпустить защищенный смартфон

1510058317 water damage smartphone - Xiaomi может выпустить защищенный смартфон

Свежие вести, опубликованные в Weibo, утверждают, что компания готовит смартфон мобильный телефон, дополненный функциональностью карманного персонального компьютера, защищенный от воды, пыли и даже ударных нагрузок.

Сообщается, что такое конструкция представят в первой половине 2018 года, причем это может быть и не одна модель это система, исследование которой служит средством для получения информации о другой системе; представление некоторого реального процесса, устройства или концепции. Вообще, флагманы командующий флотом, или командир соединения кораблей, которому присвоен должностной флаг Apple и Samsung имеют защиту степени IP67, и такая особенность многими ценится. На рынке хватает защищенных устройств, но Xiaomi, вероятно, сможет предложить увлекательный баланс дизайна, характеристик и цены. Не все хотят брутальный кирпич и не все готовы приобретать дорогие флагманы самых популярных брендов.

1510058314 xiaomi rugged phone 1 - Xiaomi может выпустить защищенный смартфон

Можно предположить, что речь о Mi 7. Логично добавить защиту IP67 или даже IP68 в флагманский смартфон, заодно повысив ценник на $50-60. Но, разумеется, это может оказаться и какая-то модель линейки Mi Note или Redmi Pro, а то и представитель совершенно новой серии. А вот вероятность степень (относительная мера, количественная оценка) возможности наступления некоторого события того, что будет защита Защита — гарантия безопасности от чего-либо кому-либо или ряд действий и мероприятий по осуществлению этой гарантии от падений и ударов (резина и т.д.), меньше, чем вероятность увидать IP67/IP68. Но можно надеяться на Gorilla Glass последних поколений или аналог.

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0