in

Uber выпустил видео с демонстрацией работы летающих такси

Uber Elevate - Uber выпустил видео с демонстрацией работы летающих такси

Небольшое видео, наглядно демонстрирующее будущее аэротакси, над которым работает Uber, появилось на сайте компании. Ролик кратко повествует о том, как именно пассажиры смогут воспользоваться летательными аппаратами, запуск которых намечен уже на 2020 год.

Судя по видео, перелёт на авиационном таксомотор будет совершаться на большие расстояния и между ключевыми точками может означать: Точка — абстрактный объект в пространстве, не имеющий никаких измеримых характеристик, кроме координат, расположенными на небоскрёбах, а поездки до пункты назначения будут совершаться уже с помощью обычных автомобилей.

Концепция летательного такси была представлена компанией ещё в 2016 году, но о том, как собственно всё это будет работать, начали рассказывать совсем недавно. Так, чтобы занять место в летательном аппарате, пришедшем по вызову, клиенту будет необходимо подняться на крышу здания и пройти на посадку, использовав собственный смартфон в качестве проездного. Полёты будут осуществляться с сотрудником компании на борту.

В 2020 году тестирование летательных аппаратов Снаряжение, оборудование — завершённая совокупность частей или элементов для выполнения какой-либо функции будет протекать в трёх городах — Далласе, Дубае и Лос-Анджелесе. Помимо работы над самим авиатранспортом, в Uber совместно с NASA стряпают новую концепцию безопасности воздушного движения, которая будет учитывать специфику новых аэротакси такси — средство общественного транспорта, предназначенное для перевозки пассажиров за определенную плату (таксу) средствами воздушного транспорта и иных автономных летательных аппаратов.

Небольшое видео электронная технология формирования, записи, обработки, передачи, хранения и воспроизведения подвижного изображения, основанная на принципах телевидения, а также аудиовизуальное произведение,, наглядно показывающее будущее гипотетическая часть линии времени, множество событий, которые ещё не произошли, но могут произойти аэротакси, над которым трудится Uber, появилось на сайте компании Компания (фр. compagnie) — название формирования, в России ей соответствует рота (пример, Лейб-компания). Ролик кратко рассказывает о том, как именно пассажиры смогут воспользоваться летательными аппаратами, запуск каких намечен уже на 2020 год. Судя по видео, перелёт на авиационном такси будет совершаться на большие дистанции и между ключевыми точками, расположенными на небоскрёбах, а поездки до […]

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0