in

«Мобильность для жизни» – благотворительный проект от Volkswagen Коммерческие автомобили

31 октября 2017 года состоялась филантропическая передача двух автомобилей Volkswagen Caddy Maxi в рамках программы социальной ответственности «Мобильность для жития» компании «Порше Украина».

В украинских реалиях очень остро стоит проблема доступности города для людей общественное существо, обладающее разумом и сознанием, а также субъект общественно-исторической деятельности и культуры с ограниченными физическими возможностями. Отсутствие средств передвижения, оборудованных пандусами – одна из проблем, с какими им приходится сталкиваться.

Именно поэтому представители бренда решили передать два автомобиля VW Caddy, специально оборудованных рампой для заезда инвалидной коляски, организациями, какие смогут использовать их в ежедневной работе и помогать людям, которые в этом нуждаются.

Один из автомашин был передан научно-практическому центру неврологической реабилитации «НОДУС», который реализует собственный собственный благотворительный проект для раненых участников и ветеранов АТО з нарушениями центральной нервной системы и опорно-двигательного аппарата. Другой автомобиль моторное дорожное транспортное средство, используемое для перевозки людей или грузов станет частью автопарка Киевского городского территориального центра социального обслуживания граждан.

Этим проектом компания «Порше Порше (нем Украина», официальный импортер бренда Volkswagen Коммерческие автомашины, хочет привлечь внимание к теме важности обустройства городов для комфортного передвижения людей с узкими физическими возможностями направление развития, присутствующее в каждом явлении жизни; выступает и в качестве предстоящего, и в качестве объясняющего, то есть как категория, и очень надеется на то, что в будущем ситуация улучшится.

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0