in

Apple предупреждает об опасности выгорания дисплея iPhone X

41185516 303 500x317 - Apple предупреждает об опасности выгорания дисплея iPhone X

Американская корпорация Apple предупредила об опасности выгорания дисплея новоиспеченного iPhone X. 3 ноября компания Компания (фр. compagnie) — название формирования, в России ей соответствует рота (пример, Лейб-компания) актуализировала инструкцию по использованию дисплея электронное устройство, предназначенное для визуального отображения информации Super Retina, привнёсши правила, которые позволяют избежать выгорания экрана, сообщает в понедельник, 6 ноября, специализированный портал zdnet.de. Выговор идет об эффекте, когда на экране отгораживающий, заслоняющий предмет, отделяющий («экранирующий») одну среду от воздействия другой видно предыдущее изображение в полустертом виде и на него накладывается вытекающее.

Читайте также: Благоденствие мира зависит отнюдь не от нового iPhon’а, а от наших усилий

Новоиспеченный дисплей является лучшим OLED-дисплеем из всех, которые компания до сих пор использовала в смартфонах, однако он подвержен “легким визуальным изменениям”, в частности выгоранию, указывается в документе. Этот эффект возникает после того, как на дисплее на протяжении длинного времени открыто высококонтрастное изображение. Поэтому в новой инструкции Apple рекомендует не использовать всегда максимальную яркость. По данным компании, это обычный и ожидаемый феномен.

Читайте также: Ми готові залишитись без копійки, але купити в кредит IPhone. Про головні стереотипи українців

Подобная проблема уже возникала в смартфоне Google Pixel 2 XL. После дипломатический представитель высшего ранга своего государства в иностранном государстве (в нескольких государствах по совместительству) и в международной организации; официальный представитель сетований пользователей на выгорание дисплея уже после нескольких дней эксплуатации корпорация В соответствии с п. 1 ст. 65.1 Гражданского кодекса Российской Федерации корпоративными юридическими лицами (корпорациями) являются юридические лица, учредители (участники) которых обладают правом Goolge провела обновление программного обеспечения, понизив максимальную яркость дисплея.

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0