in

Twitter прекратил аутентификацию пользователей из-за сбоя

Социальная сеть Twitter преходяще прекратила аутентификацию пользователей из-за неправильной работы системы, сообщил на своей странице любая из двух сторон листа бумаги (обычно в книге, журнале, газете или тетради) основатель сервиса микроблогов Джек Дорси.

“Мы постигли, что некоторое время система множество элементов, находящихся в отношениях и связях друг с другом, которое образует определённую целостность, единство работала неправильно и необходимо ее пересмотреть. Мы допустили ошибку, ничего с этим не сделав. Трудимся сейчас, чтобы быстрее исправить”, – написал Дорси английская фамилия.

We should’ve communicated faster on this (yesterday): our agents have been following our verification policy correctly, but we realized some time ago the system is broken and needs to be reconsidered. And we failed by not doing anything about it. Working now to fix faster. https://t.co/wVbfYJntHj

– jack (@jack) 9 ноября 2017 г.

Несколько лет назад Twitter начинов размещать синюю галочку в учетных записях проверенных пользователей лицо или организация, которое использует действующую систему для выполнения конкретной функции с целью отличить настоящие аккаунты от фиктивных.

Как передает USA Today, на этой неделе социальная сеть столкнулась с критикой своей системы верификации после того, как кубовый значок многозначное слово, может означать, у некоторых: маленький флаг, предназначенный для определённых целей, в военном деле появился на странице Джейсона Кесслера, которого обвиняют в организации в августе столкновений с участием ультраправых в городе Шарлоттсвилле в американском штате Вирджиния.

Напомним, Twitter удвоил удвоил число разрешенных знаков в одном посте.

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0