in

Samsung высмеяли недостатки новых iPhone в рекламном ролике. ВИДЕО

23316706 1526orsh 500x317 - Samsung высмеяли недостатки новых iPhone в рекламном ролике. ВИДЕО

Маркетинговый отдел компании Samsung выпустил сатирический видеоролик, в каком напомнил о недостатках iPhone.

В новом видео южнокорейского гиганта под названием Samsung Galaxy: Growing Up (Samsung Galaxy: взросление) показаны основные моменты его конкуренции с Apple в создании смартфонов.

Читайте также: Apple предупреждает об опасности выгорания дисплея iPhone X

В начине ролика колесо небольшого диаметра, в том числе: Натяжной ролик Резьбонакатный ролик Поддерживающий ролик Гимнастический ролик и т. д. Ролик — тело качения в подшипнике Samsung напоминает о существовавшей долгие годы нехватке памяти в iPhone, которая была ограничена 16 Гбайт. Молодой человек с iPhone сталкивается с нехваткой памяти это общее обозначение для комплекса познавательных способностей и высших психических функций по накоплению, сохранению и воспроизведению знаний и навыков при попытке сбросить фото.

Читайте также: В Ford разработали бейсболку для водителей, которая может предотвратить ДТП. ВИДЕО

В итоге герой видео электронная технология формирования, записи, обработки, передачи, хранения и воспроизведения подвижного изображения, основанная на принципах телевидения, а также аудиовизуальное произведение, все же переходит на Samsung Galaxy Note8. Общей темой Тема (греч ролика является то, что Samsung вечно на шаг впереди Apple, с точки зрения аппаратного обеспечения.

 

 

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0