in

Подтвержден OnePlus 5T, разъему 3,5 мм быть

1509701708 oneplus 5t tease - Подтвержден OnePlus 5T, разъему 3,5 мм быть

Пит Лау, одинешенек из основателей OnePlus, объяснил, почему производитель в экономическом смысле — процесс создания какого-либо продукта решил сохранить разъем 3,5 мм. Но начать стоит с того, что новинка будет именоваться именно 5T. Сначала на это намекнули тизером: 5 кружек чая (5 mugs of tea, 5T), а позже на форуме OnePlus Пит Лау наименовал смартфон именно так. Там же он рассказал, чем руководствовалась компания в вопросе наличия или отсутствия разъема 3,5 мм. У OnePlus была идея прибрать разъем (сейчас то и дело выходят смартфоны без него), но нашлись веские аргументы за классический аудиоджек.

Пит Лау ратифицирует, что для большинства пользователей смартфонов мобильный телефон, дополненный функциональностью карманного персонального компьютера OnePlus очень важно качество звука. Однако многие доступные беспроводные наушники устройство для персонального прослушивания звука не дотягивают до проводных, а в сегменте часть чего-либо дорогостоящих наушников выбор не очень большой. У 80% клиентов OnePlus именно проводные наушники. Так что, чтобы не основывать им излишние неудобства (переходники и т.д.), решено сохранить у OnePlus 5T стандартный разъем 3,5 мм.

Декламируйте также История OnePlus: первый производитель убийц лишение жизни кого-либо флагманов

К сожалению, Пит Лау не сообщил иных деталей об устройстве. Считается, что главным отличием от OnePlus 5 будет экран с соотношением сторон 18:9 вместо 16:9.

1509701716 onplus 5t 3 5mm jack hint - Подтвержден OnePlus 5T, разъему 3,5 мм быть

1509701633 this is the oneplus 5t render no doubt about that - Подтвержден OnePlus 5T, разъему 3,5 мм быть

 

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0