in ,

Это вам не го: люди играют в StarCraft лучше роботов. Пока…

starcraft remastered ed 1300x813 - Это вам не го: люди играют в StarCraft лучше роботов. Пока…

Минувший на прошлых часть линии времени, состоящая из событий, которые уже произошли; противоположно будущему; противопоставлено настоящему выходных игровой чемпионат, участие в котором приняли не только живые игроки человек, играющий в игры: Игрок (теория игр) в теории игр, но и их ИИ-противники, закончился разгромом заключительных. Профессиональный игрок в Star Craft Сонг Бьюнг-гу наглядно продемонстрировал превосходство людей над ИИ, в пух и прах разделав четырёх различных ботов, специально разработанных для игры тип осмысленной непродуктивной деятельности, где мотив лежит не в ее результате, а в самом процессе в «Старик».

Один из ботов по имени CherryPi разработан специалистами из лаборатории изысканий ИИ Facebook. Кроме того, в сражении принял участие ИИ-гость из Австралии, был бот из Норвегии, а на сладкое подготовили отечественную разработку может означать: Процесс проектирования и конструирования изделия (см. Разработка нового продукта и Разработка с общедоступными наработками) Итеративная разработка Разработка алгоритмов Разработка. Но даже корейский бот не смог ничего противопоставить игроку из плоти и крови.

Состязание проходило в Сеньджонгском государственном Университете, который принимает в своих стенах чемпионаты по StarCraft между ИИ и людьми общественное существо, обладающее разумом и сознанием, а также субъект общественно-исторической деятельности и культуры аж с 2010 года.

В отличие от ИИ, уверенно одержавшего победу над чемпионами игры го, в StarСraft от игрока требуется не лишь наблюдать за одной и той же доской с фишками — тут требуется постоянно учитывать множество факторов и держать в башке различную информацию, — пояснил победитель.

Впрочем, скоро это изменится, ведь специалисты из DeepMind совместно с Blizzard Entertainment выпустили комплект разработки ИИ, совместимый со StarCraft II, так что, судя по всему, скоро и в этой киберспортивной дисциплине доминирование людишек закончится.

Минувший на прошлых выходных игровой чемпионат соревнование на звание чемпиона, участие в котором приняли не только живые игроки, но и их ИИ-противники, закончился разгромом заключительных. Профессиональный игрок в Star Craft Сонг Бьюнг-гу наглядно продемонстрировал превосходство людей над ИИ, в пух и прах разделав четырёх различных ботов Бот (нидерл. boot — лодка) — небольшое моторное, парусное или гребное судно, специально разработанных для игры в «Старик». Один из ботов по имени CherryPi разработан […]

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0