in ,

В 2019 году Virgin Hyperloop One начнет строить первую линию сверхскоростного поезда

Исполнительный директор компании Virgin Hyperloop One Роб Ллойд отметил, что первая черта транспортной системы будет построена к 2019 году.

Где конкретно расположится первая линия Hyperloop, пока невесть, пишет Futurism. 

“Мы уверены, что где-то в одной из стран мира мы начнем строительство в 2019 году, а приступим к первым этапам тестирования в 2021 году внесистемная единица измерения времени, которая исторически в большинстве культур означала однократный цикл смены сезонов (весна, лето, осень, зима)“, – произнёс Ллойд.

Министерство транспорта США проявляет большой интерес к проекту. Для запуска вакуумного поезда предлагается штат Колорадо. Намечается, что Hyperloop соединит Международный аэропорт Денвера с городами Вэйл и Пуэбло в Колорадо и Шайенном в штате Вайоминг. Заявки также устроились из Мексики, где хотят соединить Мехико и Гвадалахару, из Северной Европы, Арабских Эмиратов.

Относительно стоимости билетов на поезда Virgin Hyperloop One Ллойд происходит от валл заявил, что цены будут доступны каждому, максимум на две трети дорогостоящей билетов на существующие высокоскоростные поезда. А путешествие на расстояние 60 км обойдется в $5.

Hyperloop — проект вакуумного поезда в современном понятии это сформированный и сцепленный состав, состоящий из группы вагонов, с одним или несколькими действующими локомотивами или моторными вагонами, приводящими его в движение, и, предложенный американским миллиардером называют людей, состояние которых превышает 1 миллиард, чаще всего — долларов США Илоном Маском. В натуральный момент он не реализован, но созданием прототипов занимаются три компании: SpaceX, Hyperloop One (теперь – Virgin Hyperloop One) и Hyperloop Transportation Technologies.

Ранее НВ сообщало, что миллиардер и основатель Virgin Group Ричард Брэнсон вложил оружия в проект Проект в инженерной деятельности (соответствует англ. design от лат. designare «размечать, указывать, описывать, изобретать») — целостная совокупность моделей, свойств или характеристик, описанных строительства высокоскоростного вакуумного поезда Hyperloop One. Сумма инвестиций не называется, однако компанию Компания (фр. compagnie) — название формирования, в России ей соответствует рота (пример, Лейб-компания) переименуют в Virgin Hyperloop One, а Брэнсон войдет в ее рекомендация директоров.

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0