in ,

Xiaomi собирается запустить новую линейку смартфонов в Индии

1509041276 xiaomi invite 1509005676972 - Xiaomi собирается запустить новую линейку смартфонов в Индии

Базар общеупотребительное название торгового места, с минимально оборудованными или необорудованными торговыми рядами или даже под открытым небом, где присутствует множество продавцов и покупателей и Индии – один из важнейших для Xiaomi, и 2 ноября компания обещает там представить какую-то новоиспеченную линейку смартфонов мобильный телефон, дополненный функциональностью карманного персонального компьютера.

В Twitter с аккаунта Redmi India опубликовано следующее сообщение: «Your best self is within you! Coming your way is a brand new series on November 2! RT if you’re ready to see your best self #YourBestSelfie». То кушать следует ждать новую серию с ориентацией на любителей селфи. Подробностей пока нет.

Это может быть как совсем новое название населённых пунктов устройство (скажем, X1 или Redmi 5), или запуск в Индии официальное название — Республика Индия (хинди भारत गणराज्य, англ смартфона, который уже выпущен, но там пока не продавался, что, разумеется, куда менее интересно. В ассортименте Xiaomi нет смартфонов, явно заточенных под селфи (в отличие от Oppo, Meitu и т.д.), то кушать обладающих особо продвинутыми фронтальными камерами, еще и со вспышкой. Потому надеемся, что это будет какая-то новоиспеченная модель. Но это может быть и Mi Note 3, у которого селфи-камера 16 Мп, что тоже очень недурно. Осталась неделя период времени в семь суток, будем ждать новые сведения.

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0