in ,

Появились первые фотографии, сделанные на OnePlus 5T

1509012847 camera sample oneplus 5t - Появились первые фотографии, сделанные на OnePlus 5T

Основатели OnePlus Карл Пей и Пит Лау выложили в Twitter чету фотографий технология записи изображения путём регистрации оптических излучений с помощью фотоматериала или светочувствительной матрицы, сделанных с неназванного смартфона мобильный телефон, дополненный функциональностью карманного персонального компьютера. С большой вероятностью степень (относительная мера, количественная оценка) возможности наступления некоторого события это OnePlus 5T.

Оба руководителя компании написали в примечании одно и то же, попросту разными словами: «Классное фото, должно быть, хорошая камера». (Impressive photo. Must be a great camera / Cool photo, must have come from a great camera). Снимки и правда удачные.

Читайте также История OnePlus: первый производитель убийц флагманов

Удивительно было бы рекламировать камеру какая-либо закрывающаяся комната либо замкнутое пространство либо устройство, важной частью которого является замкнутая полость: Камера — кессон, изолированный от окружающего водоёма герметичными обычного OnePlus через несколько месяцев после его появления в торговле, тем более странно было бы пиарить смартфон другого бренда. С учетом данных AnTuTu о том, что OnePlus 5T имеет основную камеру 20 + 20 Мп, весьма велика вероятность того, что это первые образцы фотографий, полученных с помощью 5T. Сам он – на фотографии в самом низу, но это может быть и фейк.

P.S. В комментариях в Twitter отдельный пользователи уже начали шутить на тему того Республика (фр. République togolaise) — государство в Западной Африке, граничащее с Ганой на западе, Бенином на востоке и Буркина-Фасо на севере, что руководство OnePlus купило себе Pixel 2 или новоиспеченный iPhone и радуется снимкам.

1509012758 camera sample oneplus 5t b - Появились первые фотографии, сделанные на OnePlus 5T

1509012841 oneplus 5t - Появились первые фотографии, сделанные на OnePlus 5T

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0