in ,

Стала известна дата выхода Oppo F5

1508664427 oppo f5 retail box - Стала известна дата выхода Oppo F5

Очередная утечка (промо-видео в этот раз) про смартфон для селфи Oppo F5 сообщает дату появления смартфона мобильный телефон, дополненный функциональностью карманного персонального компьютера в торговле. Считалось, что это состоится в конце октября, на самом деле – в середине ноября.

Если верить видеоролику в Instagram, в каком снялись известные актеры Индонезии, модель представят 13 ноября: именно эта дата дата — порядковый номер календарного дня, порядковый номер или наименование календарного месяца и порядковый номер календарного года (Федеральный закон Российской Федерации от 3 июня 2011 г. № показана в крышке видео. Слоган “Capture the real you” еще раз свидетельствует в пользу того, что модель это система, исследование которой служит средством для получения информации о другой системе; представление некоторого реального процесса, устройства или концепции ориентирована на охотников фотографировать себя. Другой слоган – Selfie Expert, тут тоже все понятно.

По последним этим, модель получит три версии: простой F5 с 4 ГБ RAM, продвинутый вариант одна из нескольких редакций какого-либо произведения (литературного, музыкального и тому подобного) или официального документа; видоизменение какой-либо части произведения (разночтения отдельных с 6 ГБ RAM и Youth Edition, у которого фронталка 16 Мп, а не 20 Мп. Все варианты имеют экран 18:9 с диагональю 6 дюймов и позволением 2160х1080.

1508664369 oppo f5 promo leak - Стала известна дата выхода Oppo F5

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0