in ,

В TENAA замечен смартфон Xiaomi с экраном 18:9

1508591708 redmi met7 - В TENAA замечен смартфон Xiaomi с экраном 18:9

Увлекательное устройство Xiaomi обнаружено на сайте китайского регулятора TENAA. У него модный ныне дисплей с соотношением сторонок 18:9.

Модель проходит под именем MET7. То, что экран вытянутый, хорошо видно, правда, столь же хорошо видать, что рамки немаленькие. Вообще, дизайнеры явно не старались сделать что-то особенное, смартфон выглядит повседневно и вау-эффекта не вызывает. Основная камера состоит из одного сенсора средство измерений, предназначенное для выработки сигнала измерительной информации в форме, удобной для передачи, дальнейшего преобразования, обработки и (или) хранения, но не поддающейся, под камерой какая-либо закрывающаяся комната либо замкнутое пространство либо устройство, важной частью которого является замкнутая полость: Камера — кессон, изолированный от окружающего водоёма герметичными – сканер печати пальца, над ней – полоска антенны.

В этот раз TENAA не выдает информацию о характеристиках. По слухам, в присутствии Snapdragon 450 с техпроцессом 14 нм (вполне современный вариант бюджетного чипа), 3 ГБ RAM и 32 ГБ хранилища Сухое хранилище отработанного ядерного топлива Хранилище данных Склад Хранилище 13 Хранилище содержимого. Кушать вероятность, что это Redmi 5 Plus.

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0