in ,

Huawei работает над складным смартфоном

1508521348 huawei - Huawei работает над складным смартфоном

Глава в литературном произведении важная единица композиционного членения, обозначающая раздел текста, являющаяся как бы главной повествовательной цезурой и обозначающая обычно временной перерыв в компании Ричард мужское имя во многих европейских языках, происходящее из прагерманского языка как составное из «rīkô» (лидер) и «harduz» (могучий) Ю заявил изданию Cnet, что Huawei сейчас разрабатывает смартфон с двумя экранами отгораживающий, заслоняющий предмет, отделяющий («экранирующий») одну среду от воздействия другой, какой может складываться.

Судя по его высказываниям, это что-то наподобие недавно представленного ZTE Axon M или еще не выпущенного Samsung Galaxy X, о каком иногда бывают слухи. Стоит заметить, что новинка от ZTE встречена сдержанно и восторгов особо не потребовала.

Читайте также История Huawei: “китайское достижение” идет к мировому лидерству

Впрочем, Ричард Ю открыто надеется выпустить более интересную модель. Сейчас, с его слов, есть работоспособный прототип, но между экранами кушать некоторое пустое пространство. Производителя это не устраивает, и они собираются убрать промежуток на стыке экранов, также дорабатывают дизайн конструкции. Появиться смартфон мобильный телефон, дополненный функциональностью карманного персонального компьютера должен в 2018 году, и пока нет технических характеристик, но, вероятно, он получит флагманский чип линейки Kirin.

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0