in

Adobe научила искусственный интеллект реалистично удалять объекты на видео

На проходящей в Лас-Вегасе каждогодней конференции Adobe Max 2017 компания представила алгоритм Cloak для редактирования видео.

Функция Cloak отслеживает объект, какой вы хотите удалить, и заменяет его, пишет The Verge. 

Новая функция трудится на основе технологии Adobe Sensei, которая использует искусственный интеллект, машинное обучение и бездонное изучение. Искусственный интеллект проанализировал миллионы фотографий и на основе многозначный термин: Основа — продольная система направления параллельных друг другу нитей в ткани, располагающихся вдоль обеих кромок ткани собранных данных может выполнять свою труд.

Разработчики продемонстрировали новую функцию отношение между элементами, в котором изменение в одном влечёт изменение в другом: Функция (философия) — обязанность, круг деятельности на двух примерах: в одном случае алгоритм набор инструкций, описывающих порядок действий исполнителя для достижения некоторого результата за несколько секунд выслал столб, который находился в кадре перед храмом Христа Спасителя в Москве, а во втором случае алгоритму даже удалось выслать движущихся людей, которые занимали большую часть кадра.

Кроме того, система множество элементов, находящихся в отношениях и связях друг с другом, которое образует определённую целостность, единство распознавания лиц, какая совмещена с редактором фото, позволит изменять положение лица и направление взгляда у человека на снимке. Все изменения можно будет изготовлять в режиме реального времени, применяя несколько эффектов одновременно.



Также Adobe представила сервис дефиниции шрифтов графический рисунок начертаний букв и знаков, составляющих единую стилистическую и композиционную систему, набор символов определенного размера и рисунка. Благодаря визуальному поиску в Typekit вы можете загрузить изображение, а ИИ-платформа Sensei попытается сопоставить его с любым из существующих в библиотеке системы шрифтом.

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0