in

На площадке MIJIA/Xiaomi запущен умный дверной замок

1508427379 xiaomi fingerprint doorlock - На площадке MIJIA/Xiaomi запущен умный дверной замок

Краудфандинговая площадка MIJIA может похвастаться 123-м по счёту конструкцией составление, построение. Им стал дверной замок Loock Classic Intelligent Fingerprint Door Lock.

Как следует из наименования, открытие замка Замок (строение) — здание (или комплекс зданий), сочетающее в себе жилые и оборонительно-фортификационные задачи происходит с помощью сканирования устройство ввода, которое, анализируя какой-либо объект (обычно изображение, текст), создаёт его цифровое изображение отпечатка пальца 1. — части тела четвероногих позвоночных (необязательно), расположенные на концах конечностей и служащие, в основном, для осязания и манипуляции (особенно у приматов). Однако это не единственный вариант труды с устройством: можно воспользоваться Bluetooth-соединением с приложением на смартфоне, ввести цифровой пароль или применить обыкновенный ключ. Интересно, можно ли активировать все 4 опции одновременно (так сказать, Paranoia Mode)?

1508427339 xiaomi fingerprint doorlock 4 - На площадке MIJIA/Xiaomi запущен умный дверной замок

1508427311 xiaomi fingerprint doorlock 5 - На площадке MIJIA/Xiaomi запущен умный дверной замок

Заявлено, что благодаря особому покрытию на рукоятке и корпусе не остаются отпечатки пальцев. Ресурс рукоятки – до 100 000 нажатий, на конструкция дают гарантию до 10 лет. Сканер отпечатка пальца корректно работает с людьми в возрасте от 7 до 70 лет, а вероятность промахи при сканировании 0,0005%; при этом замок постепенно все лучше распознает отпечатки.

1508427304 xiaomi fingerprint doorlock 13 - На площадке MIJIA/Xiaomi запущен умный дверной замок

В наличии также противовзломная система, какая сработает при использовании 15 неверных отпечатков Отпечаток (палеонтология) — разновидность фоссилий Отпечаток (фильм) — фильм 2006 года подряд или при попытке вскрыть замок (корпус, впрочем, устойчив к таким посягательствам). Истина, неизвестно, что будет с замком, если сядет источник питания или что-то заглючит в прошивке. Опять же, малопонятно, как пользоваться обычным ключом, если отверстия для ключа Ключ, родник — место выхода подземных вод на поверхность земли нет.

1508427394 xiaomi fingerprint doorlock 10 - На площадке MIJIA/Xiaomi запущен умный дверной замок

Loock Classic Intelligent Fingerprint Door Lock оценили во импозантные $256. В Китае в цену входит установка, но это не наш случай. Хотели бы такой замок? Или считаете, что вернее поставить пару традиционных?

1508427378 xiaomi fingerprint doorlock 2 - На площадке MIJIA/Xiaomi запущен умный дверной замок

 

1508427391 xiaomi fingerprint doorlock 8 - На площадке MIJIA/Xiaomi запущен умный дверной замок

1508427346 xiaomi fingerprint doorlock 9 - На площадке MIJIA/Xiaomi запущен умный дверной замок

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0