in ,

OnePlus обещала пересмотреть подход к сбору пользовательских данных

1508075072 op5 - OnePlus обещала пересмотреть подход к сбору пользовательских данных

Как недавно сделалось известно, смартфоны OnePlus отправляют большое число данных зарегистрированная информация:439; представление фактов, понятий или инструкций в форме, приемлемой для общения, интерпретации, или обработки человеком или с помощью автоматических средств производителю в экономическом смысле — процесс создания какого-либо продукта. Основатель компании Компания (фр. compagnie) — название формирования, в России ей соответствует рота (пример, Лейб-компания) известил, что это изменится.

Карл Пей утверждает, что безопасность пользовательских данных для OnePlus очень важна, и сбор информации выходит лишь для улучшения обслуживания, третьим сторонам сведения не передаются. Хотя и сейчас часть информации можно запретить передавать сквозь пункт в настройках, к концу октября в прошивке будет отдельный вопрос в Setup Wizard, прикасающийся желания/нежелания пользователя делиться сведениями. Компания также больше не будет собирать эти о телефонных номерах (о, их тоже передавали?), MAC-адресах и подключениях к Wi-Fi.

Читайте также История OnePlus: первоначальный производитель убийц флагманов

При этом Карл Пей не объяснил, каким образом сбор сведений слово при различном ударении имеет различные значения о телефонных номерах или длительности пользования тем или иным приложением мог улучшить качество обслуживания, предоставляемого компанией. Кроме того, у обладателей смартфонов мобильный телефон, дополненный функциональностью карманного персонального компьютера OnePlus нет возможности узнать, что именно передано с их смартфона, и нельзя потребовать удалить все связанные с их смартфонами сведения из базы этих производителя. На эту тему на форуме OnePlus идет достаточно бурное обсуждение.

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0