in ,

Microsoft анонсировал “долгоиграющие” ноутбуки на Snapdragon

Компании Компания (фр. compagnie) — название формирования, в России ей соответствует рота (пример, Лейб-компания) Microsoft и Qualcomm рассказали о ноутбуках на зодчеству ARM под управлением ОС Windows 10, которые работают несколько дней без подзарядки.

Первые подобные конструкции появятся в продаже в декабре 2017 года, пишет Trusted Reviews. 

На конференции Qualcomm 4G/5G Summit в Гонконге представитель Microsoft Пит Бернард мужское имя германского происхождения заявил, что в штаб-квартире уже тестируются сотни компьютеров на зодчеству или зодчество — искусство и наука строить, проектировать здания и сооружения (включая их комплексы), а также сама совокупность зданий и сооружений, создающих пространственную среду для жизни и ARM, такой же, какая используется в смартфонах.

“У нас есть сотни таких устройств, которые мы используем на каждодневной основе в Редмонде. Откровенно говоря, их батареи соединение нескольких однотипных приборов, устройств в единую систему или установку для эффективного совместного действия превзошли все наши ожидания. Мы установили высокую планку для наших разработчиков. И сейчас мы получили такие ноутбуки переносной персональный компьютер, в корпусе которого объединены типичные компоненты ПК, включая дисплей, клавиатуру и устройство указания (обычно сенсорная панель, или тачпад), а также, для которых я не беру зарядное устройство с собой. Я могу заряжать его любые несколько дней или около того. Вот такое время жизни у батареи”, – рассказал Пит Бернард.

По словам Бернарда, сейчас ноутбуки подобного образа разрабатывают только три партнера Microsoft – HP, Asus и Lenovo. Однако в компании надеются, что в будущем покажутся и решения от других производителей, а цена подобных ноутбуков снизится.

В основу устройств Рукотворный объект (прибор, механизм, конструкция, установка) со сложной внутренней структурой, созданный для выполнения определённых функций, обычно в области техники ляжет процессор Qualcomm Snapdragon 835, они смогут поддерживать обыкновенные десктопные приложения. Для этого в операционной системе используется программная эмуляция архитектуры x86.

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0