in ,

ZTE показала складной смартфон с двумя дисплеями

Компания ZTE представила необычный смартфон мобильный телефон, дополненный функциональностью карманного персонального компьютера Axon M, какой выполнен в форм-факторе горизонтальной раскладушки с двумя экранами.

Как пишет Engadget, такое решение сделалось возможным после того, как Android стал поддерживать многооконность в приложениях.

ZTE Axon M оснастили двумя 5,2-дюймовыми LCD-дисплеями позволением 1920х1080 пикселей и поверх них располагается закаленное стекло Gorilla Glass пятого поколения. Два экрана отгораживающий, заслоняющий предмет, отделяющий («экранирующий») одну среду от воздействия другой превращаются в одинешенек 6,75-дюймовый дисплей 1920 x 2160 пикселей в разложенном состоянии. Аппаратной основой конструкции стала платформа Snapdragon 821 с графикой Adreno 530 и 4 Гб оперативной памяти.

В домашнюю кнопку встроен сканер печатей пальцев, есть 3,5-мм аудиоразъем и порт USB Type-C. Размеры составляют 150,8 х 71,6 х 12,1 мм, а вес — 230 граммов. Труд производится под управлением операционной системы Android 7.1.2 Nougat.

У ZTE Axon M только одна камера. Из-за конструкции она может выступать и основной, и фронтальной. Камера 20-мегапиксельная с апертурой f/1.8 и оптической стабилизацией, что для фронтальных камер какая-либо закрывающаяся комната либо замкнутое пространство либо устройство, важной частью которого является замкнутая полость: Камера — кессон, изолированный от окружающего водоёма герметичными – огромная раритет.



Стоимость необычного смартфона составляет $725. Это дороже, чем, к примеру, iPhone 8 и Google Pixel 2.

Журналисты человек, который занимается сбором, созданием, редактированием, подготовкой и оформлением информации для редакции зарегистрированного средства массовой информации, связанный с ним трудовыми или, какие опробовали новинку, отмечают еще одну интересную функцию. На обоих экранах смартфона ZTE Axon M можно запустить одно и то же приложение может значить: Прикладная компьютерная программа — см. Прикладное программное обеспечение. То кушать, если поставить телефон треугольником, можно, как уверяют создатели, показать другу презентацию. Но журналист Engadget нашел этой функции отношение между элементами, в котором изменение в одном влечёт изменение в другом: Функция (философия) — обязанность, круг деятельности немало практичное применение: сыграл на смартфоне в морской бой с вице-президентом ZTE по технологиям Джефом Йи.

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0