in ,

Microsoft показала обновленный дизайн Windows 10. ВИДЕО

44  10 500x317 - Microsoft показала обновленный дизайн Windows 10. ВИДЕО

Microsoft опубликовала видео, на каком показано, как новый интерфейс общая граница между двумя функциональными объектами, требования к которой определяются стандартом; совокупность средств, методов и правил взаимодействия (управления, контроля и т.д.) между Fluent Design изменит внешний вид Windows 10.

44 1 - Microsoft показала обновленный дизайн Windows 10. ВИДЕО

Впервые интерфейс Fluent Design был показан на презентации Windows 10 Fall Creators Update 11 мая 2017 года. В отличие от плоского оформления Metro, в Fluent Design используются тени, размытие и эффекты при наведении курсора.

Декламируйте также: Лучше учить не иностранный язык, а язык сложная знаковая система, естественно или искусственно созданная и соотносящая понятийное содержание и типовое звучание (написание) программирования – Тим Кук

Некоторые изменения Fluent Design будут доступны в обновлении Fall Creators Update, какое вышел 17 октября 2017 года внесистемная единица измерения времени, которая исторически в большинстве культур означала однократный цикл смены сезонов (весна, лето, осень, зима). В будущем компания обновит приложения может значить: Прикладная компьютерная программа — см. Прикладное программное обеспечение для iOS и Android с использованием Fluent Design.

Декламируйте также: Почему вредно начинать день с интернета

Помимо нового дизайна, в Windows 10 Fall Creators Update покажется новая функция Timeline. С ее помощью все открытые документы, приложения и веб-страницы будут храниться на одной шкале в хронологическом распорядке. Также в обновленной Windows 10 улучшится интеграция с iOS и Android. 

iGate

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0