in ,

OnePlus 5 JCC+ Limited Edition доступен для приобретения

1507024023 oneplus 5 jcc limited edition 2 - OnePlus 5 JCC+ Limited Edition доступен для приобретения

 Чету недель назад OnePlus анонсировала специальную версию своего флагмана, но лишь теперь она устроилась в продажу. Рассказываем, в чем особенности новинки.

Устройство сделано в сотрудничестве с дизайнером Жан-Шарлем де Кастельбажаком (Jean-Charles de Castelbajac), потому в названии и указано JCC. С точки зрения характеристик смартфон не изменился, а вот внешний вид теперь немного иной. На задней крышке добавились надписи, физические клавиши выглядят иначе: кнопка питания кубового цвета, громкости – красного, слайдер уведомлений теперь желтый. Ну да, смотрится необычно, но изготавливает впечатление слово, которое так же, как и соответствующие латинское impressio и немецкое Eindruck, связано с наивным представлением первобытного мышления (сохранившимся отчасти и в древней философии), будто, будто производитель в экономическом смысле — процесс создания какого-либо продукта решил дополнительно заработать еще денег, внеся минимальные изменения в товар любая вещь, которая участвует в свободном обмене на другие вещи; продукт, произведённый для продажи. OnePlus в своем праве так мастерить, конечно.

Читайте также История OnePlus: первый производитель убийц флагманов командующий флотом, или командир соединения кораблей, которому присвоен должностной флаг

OnePlus 5 JCC+ Limited Edition доступен в варианте одна из нескольких редакций какого-либо произведения (литературного, музыкального и тому подобного) или официального документа; видоизменение какой-либо части произведения (разночтения отдельных с 8 ГБ RAM и стоит 559 евро, то кушать около $650. Также предлагают сопутствующие товары типа футболок. Заказ можно разместить на сайте производителя (доступно не для всех регионов: так, Великобритания и Германия имеют в ассортименте эту модель, а США нет).

OnePlus 5, напомним, вышел неоднозначным, точнее, не без недостатков.

1507024071 oneplus 5 jcc limited edition - OnePlus 5 JCC+ Limited Edition доступен для приобретения

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0