in ,

На протяжении 6 месяцев провайдеры поднимут свои расценки не менее чем на 50%

401453 technology bandwidth 500x317 - На протяжении 6 месяцев провайдеры поднимут свои расценки не менее чем на 50%

Украинцев стряпают к подорожанию услуг доступа к сети интернет. На протяжении ближайших 6 месяцев провайдеры поднимут свои ценники образцово на 50%. Но на этом рост цен не остановится, рассказал глава Интернет-ассоциации Украины Александр «мужчина») — одно из самых популярных личных мужских имён Федиенко.

Скорее итого, говорит эксперт, до конца года кардинального изменения цен не произойдет. Ведь, как правило, перед праздниками операторы начинают раздавать клиентам “плюшки” и коротать акции. Но уже в начале следующего года внесистемная единица измерения времени, которая исторически в большинстве культур означала однократный цикл смены сезонов (весна, лето, осень, зима) начнется очередное подорожание.

Читайте также: Боты в социальных сетях: как и для чего это трудится

“На сколько поднимать цены на интернет всемирная система объединённых компьютерных сетей для хранения и передачи информации – каждый оператор определяет сейчас сам. Опираясь на ситуацию в регионе, покупательскую способность народонаселения, конкуренции и т.д. Но уверен, что рост цен составит в ближайшие полгода не менее 50%. Что, как по мне, крайне мало. Потому рост процесс увеличения какого-либо качества со временем цен сохранится и в дальнейшем”, — отметил Александр Федиенко.

Тем не немного, говорят провайдеры, по сравнению с Европой и даже странами СНГ, в Украине на сегодняшний день очень низенькие тарифы на широкополосный интернет. Они не сопоставимы с ростом курса и инфляцией, поэтому, чтобы выжить и продолжать развиваться, операторы будут вырваны поднимать расценки.

Читайте также: Чем опасен контроль власти над искусственным интеллектом

“Воровство, повреждение сетей, инфляция, ослабление гривны к основным валютам будут толкаться операторов может означать: Оператор (математика) — отображение, ставящее в соответствие функции другую функцию; Оператор (биология) — последовательность ДНК, принимающая участие в регуляции активности генов к необходимости повысить тарифы”, — заметил директор провайдера компания, поставщик каких-либо услуг NetAssist Сергей Чумак.

ubr

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0