in ,

Образовательная платформа Prometheus запускает приложения для iOS и Android

Перрон Prometheus выпустила приложения может значить: Прикладная компьютерная программа — см. Прикладное программное обеспечение для операционных систем iOS и Android.

По словам сооснователя Prometheus, Ивана Примаченко, бета-версия приложения для конструкций под управлением Android появилась в конце июля, эту версию “в открытом бета-тесте гоняли пару недель”. Версия приложения для iOS  вышла лишь 9 августа.

С помощью приложения пользователи смогут зарегистрироваться на платформе и подписываться на новые курсы, протекать тестовые задания, общаться на форуме, просматривать новости и раздаточные материалы.

Разработчики добавляют, что абоненты мобильной связи Kyivstar получили “даровой доступ к нашим мобильным приложениям – трафик не тарифицируется”.

“Обращаем ваше внимание на то, что приложения сложные по функционалу и лишь что были запущены: в них точно имеющиеся баги и ошибки. Пожалуйста, сообщайте о проблемах, указывая модель вашего смартфона и версию одно из нескольких изложений или объяснений какого-либо факта операционной системы”, – строчат разработчики специалист, занимающийся разработкой схем, механизмов, аппаратуры, программного обеспечения, сайтов и способный реализовать любой проект от стадии замысла до её реализации техническими средствами приложения.

Ранее НВ сообщало, что Prometheus запустил курсы В навигации: Курс судна (обычно морского или воздушного, так как в вождении речных судов первостепенное значение имеет следование по фарватеру, при котором курс постоянно изменяется) — направление от Совета Европы и ОБСЕ.

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0