in

Samsung выпустит Galaxy Note 5 в июле

Вполне вероятно, что новое поколение фаблетов от Samsung поступит в продажу раньше, чем предполагалось. Согласно данным корейского интернет-ресурса WhoWired, смартфоны Galaxy Note 5 будут представлены в конце июля. Обычно же Samsung презентует свои Galaxy Note в начале сентября перед (или во время) берлинской выставки электроники IFA.

Источник сообщает, что процесс разработки Galaxy Note 5 продвигается быстрее, чем ожидалось, поэтому Samsung не упустит возможности воспользоваться подобным преимуществом и анонсировать девайс значительно раньше, чем будут представлены конкурирующие Apple iPhone 6s и 6s Plus. Ускорить темпы корейцев заставляет и рыночный успех 5,5-дюймового iPhone 6 Plus.

Что касается характеристик Galaxy Note 5, то для обычной версии фаблета ресурс WhoWired прогнозирует 5,89-дюймовый дисплей, для Note 5 edge — 5,78-дюймовый. В обоих случаях разрешение составит завидные 2160×3840 пикселей. Корпус станет на 0,6 мм тоньше (7,9 мм) по сравнению с Galaxy Note 4, а емкость АКБ увеличится с 3220 до 4100 мАч.

[notification type=”notification_info” ]Автор: Сергей Смирнов [/notification]

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0